107路[上行]: 新安驾校 -- 上海花园 -- 十里村 -- 汉府新材料 -- 斯密特森光电 -- 威宇车业 -- 如城小学 -- 城西新村 -- 苏浙大市场 -- 实验初中 -- 城西医院 -- 大剧院 -- 中国人寿 -- 大润发 -- 金九华府 -- 瑞景华府 -- 职教中心 -- 红十四军纪念馆 -- 火车站
107路[下行]: 火车站 -- 红十四军纪念馆 -- 职教中心 -- 瑞景华府 -- 金九华府 -- 大润发 -- 中国人寿 -- 大剧院 -- 城西医院 -- 实验初中 -- 苏浙大市场 -- 城西新村 -- 如城小学 -- 威宇车业 -- 斯密特森光电 -- 汉府新材料 -- 十里村 -- 上海花园 -- 新安驾校
216路[石庄线][上行]: 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 皮防所 -- 电信大楼 -- 爱尔康医院 -- 正翔广场 -- 农业银行 -- 红星市场 -- 红星社区 -- 如城小学 -- 三农国际 -- 诚信驾校 -- 梅甸 -- 万富 -- 焦港 -- 董王 -- 常青 -- 叶庄 -- 袁庄 -- 横埭村 -- 高井 -- 草张村 -- 金凤桥 -- 张杨远村 -- 石北 -- 石庄中学 -- 西板桥 -- 石庄客运站
216路[石庄线][下行]: 石庄客运站 -- 西板桥 -- 石庄中学 -- 石北 -- 张杨远村 -- 金凤桥 -- 草张村 -- 高井 -- 横埭村 -- 袁庄 -- 叶庄 -- 常青 -- 董王 -- 焦港 -- 万富 -- 梅甸 -- 诚信驾校 -- 三农国际 -- 如城小学 -- 红星社区 -- 红星市场 -- 农业银行 -- 正翔广场 -- 爱尔康医院 -- 电信大楼 -- 皮防所 -- 外国语学校 -- 如皋汽车站
别人正在查: