221路[白蒲西线][上行]: 如皋汽车站 -- 绿园 -- 大明 -- 神马电力 -- 场北路口 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 美树城 -- 桃南桥 -- 花园路口 -- 花园 -- 沈阳居 -- 仙仁 -- 奚斜 -- 林梓 -- 跃进桥 -- 新姚路口 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
221路[白蒲西线][下行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 新姚路口 -- 跃进桥 -- 林梓 -- 奚斜 -- 仙仁 -- 沈阳居 -- 花园 -- 花园路口 -- 桃南桥 -- 美树城 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 场北路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 绿园 -- 如皋汽车站
318(下原镇政府-曙光村)[上行]: 下原镇政府 -- 下原 -- 野树 -- 文庄 -- 花园 -- 沈阳 -- 曙光村
318(下原镇政府-曙光村)[下行]: 曙光村 -- 沈阳 -- 花园 -- 文庄 -- 野树 -- 下原 -- 下原镇政府
320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)[上行]: 鞠庄 -- 育华 -- 明池 -- 新华 -- 马塘 -- 曙光 -- 花园头 -- 沈阳居
320(鞠庄(丁西)-花园沈阳居)[下行]: 沈阳居 -- 花园头 -- 曙光 -- 马塘 -- 新华 -- 明池 -- 育华 -- 鞠庄
别人正在查: