214路[西来北线][上行]: 如皋汽车站 -- 盆景大观 -- 大明 -- 天阳居 -- 磨头成贤苑 -- 磨头农商行 -- 磨头 -- 邓高小区 -- 青年路口 -- 兴韩村 -- 兴韩村西 -- 高庄 -- 护场桥 -- 朗张社区 -- 朗张村 -- 圩岸 -- 横埭村 -- 吴庄 -- 鄂岱村 -- 贲家巷 -- 胜利 -- 胜利社区 -- 东戈堡 -- 戈堡 -- 江安北 -- 江安 -- 江安镇政府 -- 汤臣 -- 环池村 -- 徐葛村 -- 葛市 -- 西来桥客运站
214路[西来北线][下行]: 西来桥客运站 -- 葛市 -- 徐葛村 -- 环池村 -- 汤臣 -- 江安镇政府 -- 江安 -- 江安北 -- 戈堡 -- 东戈堡 -- 胜利社区 -- 胜利 -- 贲家巷 -- 鄂岱村 -- 吴庄 -- 横埭村 -- 圩岸 -- 朗张村 -- 朗张社区 -- 护场桥 -- 高庄 -- 兴韩村西 -- 兴韩村 -- 青年路口 -- 邓高小区 -- 磨头 -- 磨头农商行 -- 磨头成贤苑 -- 天阳居 -- 大明 -- 盆景大观 -- 如皋汽车站
217路[长青沙线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 场北路口 -- 皋南桥 -- 磨头 -- 邓高村 -- 青年路口 -- 红旗路口 -- 如港路人民路路口 -- 三联商店 -- 人民路林吴线路口 -- 吴窑 -- 建工宾馆 -- 吴窑菜市场 -- 蒲黄路口 -- 杨庄 -- 长江文峰大世界 -- 兴港商城 -- 如皋港客运站 -- 沿江公路 -- 知青村 -- 鑫鼎鑫物流 -- 熔盛船厂
217路[长青沙线][下行]: 熔盛船厂 -- 鑫鼎鑫物流 -- 知青村 -- 沿江公路 -- 如皋港客运站 -- 兴港商城 -- 长江文峰大世界 -- 杨庄 -- 蒲黄路口 -- 吴窑 -- 吴窑菜市场 -- 建工宾馆 -- 人民路林吴线路口 -- 三联商店 -- 如港路人民路路口 -- 红旗路口 -- 青年路口 -- 邓高村 -- 磨头 -- 皋南桥 -- 场北路口 -- 大明 -- 如皋汽车站
别人正在查: