103路[上行]: 火车站 -- 大殷小区 -- 安定小学 -- 东皋幼儿园 -- 江中世纪城 -- 瑞景华府 -- 金九华府 -- 金地城邦 -- 人民医院 -- 移动公司 -- 电信大楼 -- 皮防所 -- 外国语学校西 -- 客运站 -- 新发地农批
103路[下行]: 新发地农批 -- 客运站 -- 外国语学校西 -- 皮防所 -- 电信大楼 -- 移动公司 -- 人民医院 -- 金地城邦 -- 金九华府 -- 瑞景华府 -- 江中世纪城 -- 东皋幼儿园 -- 安定小学 -- 大殷小区 -- 火车站
107路[上行]: 新安驾校 -- 上海花园 -- 十里村 -- 汉府新材料 -- 斯密特森光电 -- 威宇车业 -- 如城小学 -- 城西新村 -- 苏浙大市场 -- 实验初中 -- 城西医院 -- 大剧院 -- 中国人寿 -- 大润发 -- 金九华府 -- 瑞景华府 -- 职教中心 -- 红十四军纪念馆 -- 火车站
107路[下行]: 火车站 -- 红十四军纪念馆 -- 职教中心 -- 瑞景华府 -- 金九华府 -- 大润发 -- 中国人寿 -- 大剧院 -- 城西医院 -- 实验初中 -- 苏浙大市场 -- 城西新村 -- 如城小学 -- 威宇车业 -- 斯密特森光电 -- 汉府新材料 -- 十里村 -- 上海花园 -- 新安驾校
315(白蒲客运站-九华镇政府)[上行]: 白蒲客运站 -- 丁平线万安路路口 -- 白蒲文峰居卫生室 -- 白蒲勇敢医院 -- 丁平线康庄路路口 -- 狮子桥 -- 姜北村 -- 龙舌村 -- 郑甸 -- 郑龙路郑洋路路口 -- 龙舌路郑龙路路口 -- 龙舌路郑郭路路口 -- 郭洋社区卫生服务站 -- 二甲 -- 老204国道华生路路口 -- 九华 -- 九华镇政府
315(白蒲客运站-九华镇政府)[下行]: 九华镇政府 -- 九华 -- 老204国道华生路路口 -- 二甲 -- 郭洋社区卫生服务站 -- 龙舌路郑郭路路口 -- 龙舌路郑龙路路口 -- 郑龙路郑洋路路口 -- 郑甸 -- 龙舌村 -- 姜北村 -- 狮子桥 -- 丁平线康庄路路口 -- 白蒲勇敢医院 -- 白蒲文峰居卫生室 -- 丁平线万安路路口 -- 白蒲客运站
343[如皋港客运站-南通西站][上行]: 如皋港客运站 -- 春江花苑 -- 红星社区 -- 如皋港管委会 -- 永建村 -- 薛窑 -- 马桥村 -- 九华镇政府 -- 南通西站
343[如皋港客运站-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 马桥村 -- 薛窑 -- 永建村 -- 如皋港管委会 -- 红星社区 -- 春江花苑 -- 如皋港客运站
324(九华镇政府-如皋港客运站)[上行]: 九华镇政府 -- 九华 -- 四圩 -- 耿扇 -- 营房 -- 丝渔 -- 碾砣港 -- 长江 -- 蚕种场 -- 平南 -- 如皋港客运站
324(九华镇政府-如皋港客运站)[下行]: 如皋港客运站 -- 平南 -- 蚕种场 -- 长江 -- 碾砣港 -- 丝渔 -- 营房 -- 耿扇 -- 四圩 -- 九华 -- 九华镇政府
325(长江镇谢楼村-九华镇政府)[上行]: 谢楼村卫生室 -- 宇航服装厂 -- 厚德超市 -- 船河桥 -- 花湖村 -- 郭园路大赛渠路路口 -- 郭车路郭园路路口 -- 郭车路迎宾路路口 -- 文化新苑 -- 郭园镇政府 -- 郭园 -- 郭园小学 -- 336省道迎宾路路口 -- 336省道育贤路路口 -- 郭南卫生室 -- 大蔡村 -- 蔡埠庄 -- 老庄 -- 洋港 -- 老204国道洋白路路口 -- 二甲 -- 老204国道华生路路口 -- 九华小学 -- 九华中心幼儿园 -- 九华中学 -- 九华 -- 九华镇政府
325(长江镇谢楼村-九华镇政府)[下行]: 九华镇政府 -- 九华 -- 九华中学 -- 九华中心幼儿园 -- 九华小学 -- 老204国道华生路路口 -- 二甲 -- 老204国道洋白路路口 -- 洋港 -- 老庄 -- 蔡埠庄 -- 大蔡村 -- 郭南卫生室 -- 336省道育贤路路口 -- 336省道迎宾路路口 -- 郭园小学 -- 郭园 -- 郭园镇政府 -- 文化新苑 -- 郭车路迎宾路路口 -- 郭车路郭园路路口 -- 郭园路大赛渠路路口 -- 花湖村 -- 船河桥 -- 厚德超市 -- 宇航服装厂 -- 谢楼村卫生室
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)[上行]: 火车站 -- 大殷村 -- 红十四军纪念馆 -- 职教中心 -- 金九华府 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 中国银行 -- 农村商业银行 -- 海北新村 -- 城北市场 -- 万豪臻品 -- 公交公司 -- 皋发加油站 -- 新民花园 -- 方庄花苑 -- 姜桥港中桥
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)[下行]: 火车站 -- 兴源大道 -- 凌青家园 -- 姜桥港中桥 -- 方庄花苑 -- 新民花园 -- 皋发加油站 -- 公交公司 -- 万豪臻品 -- 城北市场 -- 海北新村 -- 农村商业银行 -- 中国银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 金九华府 -- 职教中心 -- 红十四军纪念馆 -- 大殷村
608[如皋文化广场-九华-南通西站][上行]: 文化广场 -- 建成丽园 -- 吴窑初中 -- 下原 -- 锦绣华庭 -- 九华镇政府 -- 南通西站
608[如皋文化广场-九华-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 锦绣华庭 -- 下原 -- 吴窑初中 -- 建成丽园 -- 文化广场
H03路(江安镇-南通茶庵殿)[上行]: 江安镇 -- 鸿悦华庭 -- 郭园 -- 薛窑新华书店 -- 九华镇政府 -- 南通茶庵殿
H03路(江安镇-南通茶庵殿)[下行]: 南通茶庵殿 -- 九华镇政府 -- 薛窑新华书店 -- 郭园 -- 鸿悦华庭 -- 江安
别人正在查: