241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路[上行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 唐堡村 -- 沈桥 -- 陈桥 -- 山珀小学 -- 龙舌 -- 小马桥 -- 云屏 -- 新坝 -- 南通西站
241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路[下行]: 南通西站 -- 新坝 -- 云屏 -- 小马桥 -- 龙舌 -- 山珀小学 -- 陈桥 -- 沈桥 -- 唐堡村 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
319(下原镇政府-吴窑镇政府)[上行]: 下原镇政府 -- 下原 -- 张庄 -- 长西 -- 立新 -- 大石 -- 小马 -- 吴窑 -- 吴窑镇政府
319(下原镇政府-吴窑镇政府)[下行]: 吴窑镇政府 -- 吴窑 -- 小马 -- 大石 -- 立新 -- 长西 -- 张庄 -- 下原 -- 下原镇政府
327(江安马堡村-石庄客运站)[上行]: 胜利村 -- 马堡村 -- 黄山线胜马线路口 -- 小马家堡 -- 马曹村 -- 联络村 -- 联络新村 -- 玉兔集团 -- 苏通纸管公司 -- 西小群 -- 北小群 -- 南通市云强牧业有限公司 -- 江安镇政府 -- 环池村 -- 王家行 -- 江曲线徐葛路路口 -- 江曲线北葛路路口 -- 贲庄村 -- 北园村 -- 唐埠村 -- 张杨远村 -- 砖桥村 -- 石北卫生室 -- 高二桥村 -- 鹅万玩村 -- 万家岱 -- 石庄幼儿园 -- 如皋市第三人民医院 -- 石庄 -- 石庄客运站
327(江安马堡村-石庄客运站)[下行]: 石庄客运站 -- 石庄 -- 如皋市第三人民医院 -- 石庄幼儿园 -- 万家岱 -- 鹅万玩村 -- 高二桥村 -- 石北卫生室 -- 砖桥村 -- 张杨远村 -- 唐埠村 -- 北园村 -- 贲庄村 -- 江曲线北葛路路口 -- 江曲线徐葛路路口 -- 王家行 -- 环池村 -- 江安镇政府 -- 南通市云强牧业有限公司 -- 北小群 -- 西小群 -- 苏通纸管公司 -- 玉兔集团 -- 联络新村 -- 联络村 -- 马曹村 -- 小马家堡 -- 黄山线胜马线路口 -- 马堡村 -- 胜利村
别人正在查: