212路[丁堰线][上行]: 火车站 -- 兴源大道 -- 新官村 -- 沿河村 -- 万禾生态园 -- 鬼头街 -- 润泽园 -- 丁堰邮局 -- 丁堰观音山
212路[丁堰线][下行]: 丁堰观音山 -- 丁堰邮局 -- 润泽园 -- 鬼头街 -- 万禾生态园 -- 沿河村 -- 新官村 -- 兴源大道 -- 火车站 -- 红十四军纪念馆 -- 职教中心 -- 金九
302(火车站—凌青、方庄、城北环线)[下行]: 火车站 -- 兴源大道 -- 凌青家园 -- 姜桥港中桥 -- 方庄花苑 -- 新民花园 -- 皋发加油站 -- 公交公司 -- 万豪臻品 -- 城北市场 -- 海北新村 -- 农村商业银行 -- 中国银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 金九华府 -- 职教中心 -- 红十四军纪念馆 -- 大殷村
别人正在查: