102路[上行]: 公交公司 -- 时代大厦 -- 城北市场 -- 安定幼儿园 -- 招商银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 大润发 -- 市政府 -- 龙游河湿地公园 -- 标龙大厦 -- 龙游湖 -- 如皋南站 -- 龙游湖学校
102路[下行]: 龙游湖学校 -- 如皋南站 -- 龙游湖 -- 标龙大厦 -- 龙游河湿地公园 -- 市政府 -- 大润发 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 招商银行 -- 安定幼儿园 -- 城北市场 -- 时代大厦 -- 公交公司
217路[长青沙线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 场北路口 -- 皋南桥 -- 磨头 -- 邓高村 -- 青年路口 -- 红旗路口 -- 如港路人民路路口 -- 三联商店 -- 人民路林吴线路口 -- 吴窑 -- 建工宾馆 -- 吴窑菜市场 -- 蒲黄路口 -- 杨庄 -- 长江文峰大世界 -- 兴港商城 -- 如皋港客运站 -- 沿江公路 -- 知青村 -- 鑫鼎鑫物流 -- 熔盛船厂
217路[长青沙线][下行]: 熔盛船厂 -- 鑫鼎鑫物流 -- 知青村 -- 沿江公路 -- 如皋港客运站 -- 兴港商城 -- 长江文峰大世界 -- 杨庄 -- 蒲黄路口 -- 吴窑 -- 吴窑菜市场 -- 建工宾馆 -- 人民路林吴线路口 -- 三联商店 -- 如港路人民路路口 -- 红旗路口 -- 青年路口 -- 邓高村 -- 磨头 -- 皋南桥 -- 场北路口 -- 大明 -- 如皋汽车站
281路[老户庄线][上行]: 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 皮防所 -- 电信大楼 -- 爱尔康医院 -- 正翔广场 -- 万都广场 -- 文峰大世界 -- 新华书店 -- 中国银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 大润发 -- 中国人寿 -- 工商局 -- 大剧院 -- 大明 -- 皋南桥 -- 磨头镇 -- 邓高小区 -- 新宇农庄 -- 场东村 -- 老户庄
281路[老户庄线][下行]: 老户庄 -- 场东村 -- 新宇农庄 -- 邓高小区 -- 磨头镇 -- 皋南桥 -- 大明 -- 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 皮防所 -- 大剧院 -- 工商局 -- 中国人寿 -- 大润发 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 中国银行 -- 新华书店 -- 文峰大世界 -- 新皋桥 -- 万都广场 -- 正翔广场 -- 爱尔康医院 -- 电信大楼
232[江安镇政府-如皋南站][上行]: 江安镇政府 -- 江安中学 -- 红军小学 -- 搬经镇 -- 加力医院 -- 谢甸 -- 恒业纺织 -- 交警大队 -- 如皋汽车站 -- 行政中心东 -- 大润发 -- 红十四军公园 -- 如皋火车站 -- 如皋南站
232[江安镇政府-如皋南站][下行]: 如皋南站 -- 如皋火车站 -- 红十四军公园 -- 大润发 -- 行政中心东 -- 如皋汽车站 -- 交警大队 -- 恒业纺织 -- 谢甸 -- 加力医院 -- 搬经镇 -- 红军小学 -- 江安中学 -- 江安镇政府
233路[雪岸公交站-客运站][上行]: 雪岸公交站 -- 丁北 -- 东陈镇 -- 如皋火车站 -- 如皋南站 -- 龙游湖湿地公园 -- 如皋汽车站
233路[雪岸公交站-客运站][下行]: 如皋汽车站 -- 龙游湖湿地公园 -- 如皋南站 -- 如皋火车站 -- 东陈镇 -- 丁北 -- 雪岸公交站
307(东陈高速出口-丁堰观音山)[上行]: 沿海高速东陈出口 -- 南东陈村委会 -- 米兰阳光 -- 双马人才公寓 -- 纪家港 -- 顾坊三组 -- 徐家竹园 -- 徐湾 -- 石池村委会 -- 皋南加油站 -- 鬼头街 -- 凤山 -- 丁堰观音山
307(东陈高速出口-丁堰观音山)[下行]: 丁堰观音山 -- 凤山 -- 鬼头街 -- 皋南加油站 -- 石池村委会 -- 徐湾 -- 徐家竹园 -- 顾坊三组 -- 纪家港 -- 双马人才公寓 -- 米兰阳光 -- 南东陈村委会 -- 沿海高速东陈出口
309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)[上行]: 丁堰观音山 -- 堰南 -- 刘海 -- 红桥 -- 朝阳 -- 赵明村 -- 鞠庄 -- 鬼头街 -- 皋南
309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)[下行]: 丁堰观音山 -- 皋南 -- 鬼头街 -- 鞠庄 -- 赵明村 -- 朝阳 -- 红桥 -- 刘海 -- 堰南
K02路(如皋南站—海安客运东站)[上行]: 如皋南站 -- 如皋客运站 -- 红星路口 -- 顺达驾校 -- 杨宗小区 -- 海安南高速口 -- 南屏大桥 -- 王府酒店 -- 海安汽车站南 -- 海安客运站东站
K02路(如皋南站—海安客运东站)[下行]: 海安客运东站 -- 海安汽车站南 -- 王府酒店 -- 南屏大桥南 -- 海安南高速口 -- 杨宗小区 -- 顺达驾校 -- 红星路口 -- 如皋客运站 -- 如皋南站
如东838路[上行]: 岔河客运站 -- 工商所 -- 华诚驾校 -- 334线225路口 -- 车塘口河 -- 岔汤路口 -- 丛家坝东 -- 618路口 -- 丛家坝西站 -- 陆玖路口 -- 双南路口 -- 石桥河桥 -- 红石河桥 -- 334鹤井路口 -- 石甸查报站 -- 森果农庄 -- 如皋南站
如东838路[下行]: 如皋南站 -- 森果农庄 -- 石甸查报站 -- 334鹤井路口 -- 红石河桥 -- 石桥河桥 -- 双南路口 -- 陆玖路口 -- 丛家坝西站 -- 618路口 -- 丛家坝东 -- 岔汤路口 -- 车塘口河 -- 334线225路口 -- 华诚驾校 -- 工商所 -- 岔河客运站
别人正在查: