212路[丁堰线][上行]: 火车站 -- 兴源大道 -- 新官村 -- 沿河村 -- 万禾生态园 -- 鬼头街 -- 润泽园 -- 丁堰邮局 -- 丁堰观音山
212路[丁堰线][下行]: 丁堰观音山 -- 丁堰邮局 -- 润泽园 -- 鬼头街 -- 万禾生态园 -- 沿河村 -- 新官村 -- 兴源大道 -- 火车站 -- 红十四军纪念馆 -- 职教中心 -- 金九
别人正在查:
新官村到职教中心公交查询
新官村到红十四军纪念馆公交查询
新官村到鬼头街公交查询
新官村到金九公交查询
新官村到润泽园公交查询
新官村到兴源大道公交查询
新官村到沿河村公交查询
新官村到丁堰邮局公交查询
新官村到万禾生态园公交查询
新官村到火车站公交查询
新官村到丁堰观音山公交查询