322(吴窑镇政府-磨头镇政府)[上行]: 磨头镇政府 -- 磨头 -- 星港 -- 严狄 -- 兴韩 -- 高李 -- 龙河 -- 黄石 -- 沈徐 -- 海圩 -- 陈家 -- 钱庄 -- 吴窑 -- 吴窑镇政府
322(吴窑镇政府-磨头镇政府)[下行]: 吴窑镇政府 -- 吴窑 -- 钱庄 -- 陈家 -- 海圩 -- 沈徐 -- 黄石 -- 龙河 -- 高李 -- 兴韩 -- 严狄 -- 星港 -- 磨头 -- 磨头镇政府
336(江安镇政府-石庄客运站)[上行]: 江安镇政府 -- 江安 -- 江安中学 -- 江安镇中社区居委会 -- 江曲线立新河北路路口 -- 六甲村东 -- 祝家庄村 -- 九戈路扬团路路口 -- 邹蔡村社区卫生站 -- 跃进路蔡堡东路路口 -- 草张村 -- 高井 -- 高井医院 -- 海圩 -- 何正村委会 -- 蛇田村 -- 石北第二社区卫生服务站 -- 石庄中学 -- 石庄小学 -- 石庄幼儿园 -- 如皋市第三人民医院 -- 石庄 -- 石庄客运站
336(江安镇政府-石庄客运站)[下行]: 石庄客运站 -- 石庄 -- 如皋市第三人民医院 -- 石庄幼儿园 -- 石庄小学 -- 石庄中学 -- 石北第二社区卫生服务站 -- 蛇田村 -- 何正村委会 -- 海圩 -- 高井医院 -- 高井 -- 草张村 -- 跃进路蔡堡东路路口 -- 邹蔡村社区卫生站 -- 九戈路扬团路路口 -- 祝家庄村 -- 六甲村东 -- 江曲线立新河北路路口 -- 江安镇中社区居委会 -- 江安中学 -- 江安 -- 江安镇政府
别人正在查: