206路[马塘线][上行]: 公交公司 -- 万豪臻品 -- 城北市场 -- 海北新村 -- 农村商业银行 -- 中国银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 大润发北 -- 中国人寿 -- 大剧院 -- 皮防所 -- 外国语学校 -- 如皋汽车站 -- 大明 -- 神马电力 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 桃园小学 -- 马塘
206路[马塘线][下行]: 马塘 -- 桃园小学 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 皮防所 -- 大剧院 -- 中国人寿 -- 大润发北 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 中国银行 -- 农村商业银行 -- 海北新村 -- 城北市场 -- 万豪臻品 -- 公交公司
218路[江防线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 神马电力 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 美树城 -- 花园路口 -- 长庄路口 -- 下原 -- 捞204国道蒲下线路口 -- 车马湖医院 -- 郭园文化广场 -- 薛窑 -- 薛窑大桥 -- 永建村 -- 江防 -- 如皋港红星社区东 -- 如皋港管委会 -- 如皋港红星社区中 -- 豪天花苑 -- 长江中学 -- 第一中专
218路[江防线][下行]: 第一中专 -- 长江中学 -- 豪天花苑 -- 如皋港红星社区中 -- 如皋港管委会 -- 如皋港红星社区东 -- 江防 -- 永建村 -- 薛窑大桥 -- 薛窑 -- 郭园文化广场 -- 车马湖医院 -- 捞204国道蒲下线路口 -- 下原 -- 长庄路口 -- 花园路口 -- 美树城 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 如皋汽车站
221路[白蒲西线][上行]: 如皋汽车站 -- 绿园 -- 大明 -- 神马电力 -- 场北路口 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 美树城 -- 桃南桥 -- 花园路口 -- 花园 -- 沈阳居 -- 仙仁 -- 奚斜 -- 林梓 -- 跃进桥 -- 新姚路口 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
221路[白蒲西线][下行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 新姚路口 -- 跃进桥 -- 林梓 -- 奚斜 -- 仙仁 -- 沈阳居 -- 花园 -- 花园路口 -- 桃南桥 -- 美树城 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 场北路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 绿园 -- 如皋汽车站
303路(博爱医院-桃园美树城)[上行]: 博爱医院 -- 上海嘉苑 -- 海北新村 -- 农村商业银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 大润发 -- 软件园 -- 宋桥小区 -- 马塘 -- 桃园文化广场 -- 美树城
303路(博爱医院-桃园美树城)[下行]: 美树城 -- 桃园文化广场 -- 马塘 -- 宋桥小区 -- 软件园 -- 大润发 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 农村商业银行 -- 海北新村 -- 上海嘉苑 -- 博爱医院
312(白蒲客运站-下原镇政府)[上行]: 白蒲客运站 -- 蒲西 -- 杨家园 -- 唐堡 -- 沈桥 -- 陈桥 -- 桃园 -- 下原 -- 下原镇政府
312(白蒲客运站-下原镇政府)[下行]: 下原镇政府 -- 下原 -- 桃园 -- 陈桥 -- 沈桥 -- 唐堡 -- 杨家园 -- 蒲西 -- 白蒲客运站
别人正在查: