104路[上行]: 火车站 -- 大殷居委会 -- 红十四军公园 -- 职教中心 -- 尘洁医院 -- 东郡丽水 -- 文峰城市广场 -- 供电公司 -- 如皋初中 -- 新华书店 -- 文峰大世界 -- 新皋桥 -- 万都广场 -- 正翔广场 -- 都市华庭 -- 电信大楼 -- 城西医院 -- 实验中学 -- 客运站
104路[下行]: 客运站 -- 实验中学 -- 城西医院 -- 电信大楼 -- 都市华庭 -- 正翔广场 -- 万都广场 -- 新皋桥 -- 文峰大世界 -- 新华书店 -- 如皋初中 -- 供电公司 -- 文峰城市广场 -- 东郡丽水 -- 尘洁医院 -- 职教中心 -- 红十四军公园 -- 大殷居委会 -- 火车站
104路夜班[上行]: 火车站 -- 大殷居委会 -- 红十四军公园 -- 职教中心 -- 尘洁医院 -- 东郡丽水 -- 文峰城市广场 -- 供电公司 -- 如皋初中 -- 新华书店 -- 文峰大世界 -- 新皋桥 -- 万都广场 -- 正翔广场 -- 都市华庭 -- 电信大楼
104路夜班[下行]: 火车站 -- 大殷居委会 -- 红十四军公园 -- 职教中心 -- 尘洁医院 -- 东郡丽水 -- 文峰城市广场 -- 供电公司 -- 如皋初中 -- 新华书店 -- 文峰大世界 -- 新皋桥 -- 万都广场 -- 正翔广场 -- 都市华庭 -- 电信大楼
224路[白蒲东线][上行]: 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 行政中心 -- 软件园 -- 职教中心 -- 红十四军公园 -- 火车站 -- 张八里 -- 宋桥小区 -- 新能源产业园 -- 平民小区 -- 如神重工 -- 沈海高速丁堰出口 -- 鬼头街 -- 丁堰客运站 -- 鞠庄 -- 赵明村 -- 月旦村 -- 林梓路口 -- 跃进桥 -- 法宝寺 -- 白蒲客运站
224路[白蒲东线][下行]: 白蒲客运站 -- 法宝寺 -- 跃进桥 -- 林梓路口 -- 月旦村 -- 赵明村 -- 鞠庄 -- 丁堰客运站 -- 鬼头街 -- 沈海高速丁堰出口 -- 如神重工 -- 平民小区 -- 新能源产业园 -- 宋桥小区 -- 张八里 -- 火车站 -- 红十四军公园 -- 职教中心 -- 软件园 -- 行政中心 -- 外国语学校 -- 如皋汽车站
232[江安镇政府-如皋南站][上行]: 江安镇政府 -- 江安中学 -- 红军小学 -- 搬经镇 -- 加力医院 -- 谢甸 -- 恒业纺织 -- 交警大队 -- 如皋汽车站 -- 行政中心东 -- 大润发 -- 红十四军公园 -- 如皋火车站 -- 如皋南站
232[江安镇政府-如皋南站][下行]: 如皋南站 -- 如皋火车站 -- 红十四军公园 -- 大润发 -- 行政中心东 -- 如皋汽车站 -- 交警大队 -- 恒业纺织 -- 谢甸 -- 加力医院 -- 搬经镇 -- 红军小学 -- 江安中学 -- 江安镇政府
别人正在查: