206路[马塘线][上行]: 公交公司 -- 万豪臻品 -- 城北市场 -- 海北新村 -- 农村商业银行 -- 中国银行 -- 闸桥 -- 范公苑 -- 烟草公司 -- 大润发北 -- 中国人寿 -- 大剧院 -- 皮防所 -- 外国语学校 -- 如皋汽车站 -- 大明 -- 神马电力 -- 丁磨路口 -- 桃园路口 -- 桃园小学 -- 马塘
206路[马塘线][下行]: 马塘 -- 桃园小学 -- 桃园路口 -- 丁磨路口 -- 神马电力 -- 大明 -- 如皋汽车站 -- 外国语学校 -- 皮防所 -- 大剧院 -- 中国人寿 -- 大润发北 -- 烟草公司 -- 范公苑 -- 闸桥 -- 中国银行 -- 农村商业银行 -- 海北新村 -- 城北市场 -- 万豪臻品 -- 公交公司
别人正在查: