217路[长青沙线][上行]: 如皋汽车站 -- 大明 -- 场北路口 -- 皋南桥 -- 磨头 -- 邓高村 -- 青年路口 -- 红旗路口 -- 如港路人民路路口 -- 三联商店 -- 人民路林吴线路口 -- 吴窑 -- 建工宾馆 -- 吴窑菜市场 -- 蒲黄路口 -- 杨庄 -- 长江文峰大世界 -- 兴港商城 -- 如皋港客运站 -- 沿江公路 -- 知青村 -- 鑫鼎鑫物流 -- 熔盛船厂
217路[长青沙线][下行]: 熔盛船厂 -- 鑫鼎鑫物流 -- 知青村 -- 沿江公路 -- 如皋港客运站 -- 兴港商城 -- 长江文峰大世界 -- 杨庄 -- 蒲黄路口 -- 吴窑 -- 吴窑菜市场 -- 建工宾馆 -- 人民路林吴线路口 -- 三联商店 -- 如港路人民路路口 -- 红旗路口 -- 青年路口 -- 邓高村 -- 磨头 -- 皋南桥 -- 场北路口 -- 大明 -- 如皋汽车站
343[如皋港客运站-南通西站][上行]: 如皋港客运站 -- 春江花苑 -- 红星社区 -- 如皋港管委会 -- 永建村 -- 薛窑 -- 马桥村 -- 九华镇政府 -- 南通西站
343[如皋港客运站-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 马桥村 -- 薛窑 -- 永建村 -- 如皋港管委会 -- 红星社区 -- 春江花苑 -- 如皋港客运站
324(九华镇政府-如皋港客运站)[上行]: 九华镇政府 -- 九华 -- 四圩 -- 耿扇 -- 营房 -- 丝渔 -- 碾砣港 -- 长江 -- 蚕种场 -- 平南 -- 如皋港客运站
324(九华镇政府-如皋港客运站)[下行]: 如皋港客运站 -- 平南 -- 蚕种场 -- 长江 -- 碾砣港 -- 丝渔 -- 营房 -- 耿扇 -- 四圩 -- 九华 -- 九华镇政府
南通901[上行]: 永兴汽车站 -- 第四人民医院 -- 永兴车城 -- 红星南苑南区 -- 春江花苑 -- 如皋港客运站
南通901[下行]: 如皋港客运站 -- 春江花苑 -- 红星南苑南区 -- 永兴车城 -- 第四人民医院 -- 永兴汽车站
南通902[上行]: 南通西站 -- 长江镇政府 -- 如皋港客运站 -- 疏港公路环岛路口 -- 日达智造
南通902[下行]: 日达智造 -- 疏港公路环岛路口 -- 如皋港客运站 -- 长江镇政府 -- 南通西站
如皋港1路(如皋港客运站-华泰船厂)[上行]: 如皋港客运站 -- 港城医院 -- 港区行政中心 -- 春江花苑 -- 农贸市场 -- 提水站 -- 东升石材园 -- 化工园区 -- 德源高科 -- 华泰船厂
如皋港1路(如皋港客运站-华泰船厂)[下行]: 华泰船厂 -- 德源高科 -- 化工园区 -- 东升石材园 -- 提水站 -- 农贸市场 -- 春江花苑 -- 港区行政中心 -- 港城医院 -- 如皋港客运站
如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)[上行]: 如皋港客运站 -- 提水站 -- 农贸市场 -- 春江花苑 -- 港区行政中心 -- 港城医院 -- 第一中专 -- 长青沙老镇 -- 金德星 -- 皋张汽渡
如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)[下行]: 皋张汽渡 -- 金德星 -- 长青沙老镇 -- 第一中专 -- 港城医院 -- 港区行政中心 -- 春江花苑 -- 农贸市场 -- 提水站 -- 如皋港客运站
别人正在查: