608[如皋文化广场-九华-南通西站][上行]: 文化广场 -- 建成丽园 -- 吴窑初中 -- 下原 -- 锦绣华庭 -- 九华镇政府 -- 南通西站
608[如皋文化广场-九华-南通西站][下行]: 南通西站 -- 九华镇政府 -- 锦绣华庭 -- 下原 -- 吴窑初中 -- 建成丽园 -- 文化广场
别人正在查:
锦绣华庭到吴窑初中公交查询
锦绣华庭到建成丽园公交查询
锦绣华庭到南通西站公交查询
锦绣华庭到下原公交查询
锦绣华庭到文化广场公交查询
锦绣华庭到九华镇政府公交查询