14路[上行]: 茅津路口 -- 市二小 -- 市一中 -- 上阳路口 -- 人民市场 -- 黄河路湖滨广场 -- 市二中 -- 万达广场 -- 金渠集团 -- 康乐小区 -- 康乐家园南门 -- 阳光小学 -- 金盾花园 -- 会展中心
14路[下行]: 会展中心 -- 金盾花园 -- 阳光小学 -- 康乐家园南门 -- 康乐小区 -- 金渠集团 -- 万达广场 -- 市二中 -- 黄河路湖滨广场 -- 人民市场 -- 上阳路口 -- 市一中 -- 市二小 -- 茅津路口
别人正在查:
会展中心到市一中公交查询
会展中心到茅津路口公交查询
会展中心到阳光小学公交查询
会展中心到金盾花园公交查询
会展中心到万达广场公交查询
会展中心到黄河路湖滨广场公交查询
会展中心到康乐家园南门公交查询
会展中心到市二中公交查询
会展中心到市二小公交查询
会展中心到康乐小区公交查询
会展中心到金渠集团公交查询
会展中心到人民市场公交查询
会展中心到上阳路口公交查询