浦东26路[上行]: 清溪路大同路 -- 市七医院 -- 张杨北路海牙路 -- 夏碧路张杨北路 -- 夏碧路季景路 -- 航津路地铁站 -- 航津路富特中路 -- 光泽路航津路 -- 高东 -- 光明路 -- 高东镇政府 -- 光润路高东二路 -- 杨园新村 -- 赵高公路伏龙桥 -- 赵高公路杨园 -- 赵桥 -- 顾高公路龙梢 -- 顾高公路沈家宅 -- 顾高公路北蔡路 -- 顾路 -- 顾曹公路卫生院 -- 顾曹公路众三 -- 金群路海鹏路 -- 海鸣路金群路 -- 金钻路海鸣路 -- 金钻路上川路 -- 金钻路海松路 -- 海松路凌空路 -- 曹路地铁站公交枢纽
浦东26路[下行]: 曹路地铁站公交枢纽 -- 金钻路海松路 -- 金钻路上川路 -- 金钻路海鸣路 -- 海鸣路金群路 -- 金群路海鹏路 -- 顾曹公路众三 -- 顾曹公路卫生院 -- 顾路 -- 顾高公路北蔡路 -- 顾高公路沈家宅 -- 顾高公路龙梢 -- 赵桥 -- 赵高公路杨园 -- 赵高公路伏龙桥 -- 杨园新村 -- 光润路高东二路 -- 高东镇政府 -- 光明路 -- 高东 -- 光泽路航津路 -- 航津路富特中路 -- 航津路地铁站 -- 夏碧路季景路 -- 夏碧路张杨北路 -- 张杨北路海牙路 -- 市七医院 -- 清溪路大同路
别人正在查: