1038路[上行]: 红光村委会 -- 红光花苑 -- 靖海路塘红路 -- 惠南文化艺术中心 -- 拱极路南祝路 -- 南祝路拱极路 -- 南祝路人民东路 -- 南汇汽车站 -- 东门加油站 -- 靖海南路沪南公路 -- 靖海南路康锦路 -- 靖海南路迎薰路 -- 惠园路南团公路 -- 丹桂佳苑
1038路[下行]: 丹桂佳苑 -- 惠园路南团公路 -- 靖海南路迎薰路 -- 靖海南路康锦路 -- 靖海南路沪南公路 -- 东门加油站 -- 南汇汽车站 -- 南祝路人民东路 -- 南祝路拱极路 -- 拱极路南祝路 -- 惠南文化艺术中心 -- 靖海路塘红路 -- 红光花苑 -- 红光村委会
别人正在查: