702路[上行]: 北区汽车站 -- 中山北路普善路 -- 沪太路洛川中路 -- 沪太新村 -- 甘泉新村 -- 平利路西乡路 -- 龙潭 -- 余庆桥 -- 沪太路行知路 -- 沪太路汶水路 -- 大场 -- 乾溪新村 -- 沪太路上大路 -- 上大路沪太路 -- 南陈路上大路 -- 南陈路四号桥 -- 南陈路锦秋路 -- 纬地路经地路 -- 纬地路南陈路 -- 纬地路沪太路 -- 沪太路东方国贸 -- 沪太路塘桥 -- 大唐花园 -- 顾村 -- 顾太路顾新路 -- 顾村中学
702路[下行]: 顾村 -- 顾村中学 -- 大唐花园 -- 沪太路塘桥 -- 沪太路东方国贸 -- 涵青路沪太路 -- 纬地路涵青路 -- 纬地路南陈路 -- 南陈路锦秋路 -- 南陈路四号桥 -- 南陈路上大路 -- 上大路沪太路 -- 乾溪新村 -- 大场 -- 沪太路汶水路 -- 余庆桥 -- 龙潭 -- 平利路西乡路 -- 新村路子长路 -- 宜川二村 -- 延长西路沪太路 -- 洛川中路沪太路 -- 柳营路泽州路 -- 北区汽车站
别人正在查: