705路[上行]: 松兰路镇泰路 -- 杨泰路宝杨路 -- 杨鑫路杨泰路 -- 梅林路杨鑫路 -- 水产路蕰川路 -- 蕰川路泰和路 -- 共富路蕰川路 -- 联泰路共富路 -- 联泰路泰和西路 -- 联泰路联谊路 -- 联谊路富长路 -- 场北路康宁路 -- 场北路长临路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 长临路共康三村 -- 临汾路长临路 -- 彭浦新村 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 永和路共和新路 -- 永和路平型关路 -- 平型关路云飞东路 -- 平型关路江场路
705路[下行]: 平型关路江场路 -- 平型关路云飞东路 -- 永和路平型关路 -- 永和路共和新路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路闻喜路 -- 彭浦新村 -- 临汾路三泉路 -- 长临路临汾路 -- 长临路共康四村 -- 长临路共康路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 长临路场北路 -- 场北路长临路 -- 联谊路富长路 -- 联泰路联谊路 -- 联泰路泰和西路 -- 蕰川路泰和路 -- 蕰川公路杨鑫路 -- 杨鑫路蕰川路 -- 杨鑫路杨泰路 -- 杨泰路宝杨路 -- 松兰路镇泰路
719路[上行]: 三泉路共康六村 -- 共康新村 -- 长江西路长临路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 共康路共和新路 -- 共和新路共江路 -- 共和新路长江西路 -- 共和新路呼玛路 -- 蕰川路联谊路 -- 泰和路蕰川路 -- 泰和路江杨北路 -- 三汀沟 -- 泰和路铁力路 -- 淞滨支路泰和路 -- 长征新村 -- 淞滨路同济路 -- 淞滨路牡丹江路 -- 吴淞码头 -- 永清路淞宝路 -- 永清路水产路 -- 双城路永清路 -- 双城路淞宝路 -- 海江新村
741路[上行]: 康宁路枢纽站 -- 大康路南蕰藻路 -- 共康雅苑二期 -- 共康雅苑 -- 长江西路康宁路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路永和路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路延长路 -- 童家浜 -- 延长中路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 上海火车站 -- 恒丰路汉中路 -- 恒通路梅园路
741路[下行]: 恒通路梅园路 -- 上海火车站 -- 沪太路中山北路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长中路沪太路 -- 童家浜 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路广中路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路闻喜路 -- 临汾路共和新路 -- 三泉路临汾路 -- 彭浦新村 -- 三泉路共康路 -- 共康路长临路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 长临路场北路 -- 长江西路康宁路 -- 共康雅苑 -- 共康雅苑二期 -- 大康路南蕰藻路 -- 康宁路枢纽站
745路[上行]: 南蕰藻路场北支路 -- 场北路康文路 -- 场北路大康路 -- 场北路康宁路 -- 场北路长临路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 临汾路共和新路 -- 汾西路共和新路 -- 汾西路平顺路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 凉城路丰镇路 -- 车站北路凉城路 -- 水电路汶水东路 -- 水电路广灵四路 -- 广灵二路广灵一路 -- 赤峰路地铁站
745路[下行]: 赤峰路地铁站 -- 广灵二路广灵一路 -- 水电路广灵四路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城新村 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路 -- 场中路江杨南路 -- 场中路阳曲路 -- 汾西路平顺路 -- 汾西路共和新路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路三泉路 -- 长临路临汾路 -- 长临路共康路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 长临路场北路 -- 场北路长临路 -- 场北路康宁路 -- 场北路大康路 -- 场北路康文路 -- 南蕰藻路场北支路
812路[上行]: 长阳路军工路 -- 长阳路爱国路 -- 内江路长阳路 -- 内江路周家嘴路 -- 内江路控江路 -- 敦化路靖宇东路 -- 营口路靖宇东路 -- 营口路佳木斯路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路安波路 -- 翔殷路国和路 -- 五角场 -- 邯郸路国定路 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 江湾医院 -- 场中路沽源支路 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路保德路 -- 保德路平顺路 -- 三泉公园 -- 彭浦新村 -- 三泉路共康路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 共和新路长江西路
850路[下行]: 三泉路共康六村 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 长临路共康四村 -- 长临路临汾路 -- 临汾路三泉路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路平顺路 -- 临汾路安业路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 江湾医院 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 政民路国定路 -- 政民路淞沪路
别人正在查: