151路[下行]: 沪太路公交枢纽 -- 沪太支路交城路 -- 永和新村 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 江场西路江场三路 -- 江场西路万荣路 -- 江场西路共和新路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路汾西路 -- 汾西路岭南路 -- 汾西路阳曲路 -- 汾西路阳泉路 -- 汾西路江杨南路 -- 江杨南路汾西路 -- 安汾路江杨南路 -- 高跃路安汾路 -- 殷高西路桥 -- 新二路淞南十村 -- 新二路通南路 -- 通南路长江南路 -- 淞发路长江南路 -- 淞南镇 -- 淞良路淞顺路 -- 淞良路淞塘路 -- 长江南路逸仙路
159路[上行]: 武威东路真金路 -- 真华路华灵路 -- 华灵路大华路 -- 沪太路汶水路 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 场中路海鹰小学 -- 三泉路场中路 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路共康路 -- 共康路共和新路 -- 共和新路共江路 -- 共江路通河路 -- 共江路爱辉路 -- 爱辉路长江西路 -- 泗塘新村 -- 长江西路江杨南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江路长江南路 -- 吴淞煤气厂 -- 华浜新村 -- 张华浜 -- 北张华浜 -- 同济路泰和路 -- 同济路水产路 -- 七号门 -- 同济路宝杨路 -- 友谊路同济路 -- 宝山医院 -- 友谊路友谊支路 -- 友谊支路盘古路 -- 宝山
159路[下行]: 宝山 -- 盘古路友谊支路 -- 宝山医院 -- 友谊路同济路 -- 同济路宝杨路 -- 七号门 -- 同济路水产路 -- 同济路泰和路 -- 北张华浜 -- 张华浜 -- 华浜新村 -- 吴淞煤气厂 -- 长江路长江南路 -- 长江西路三转炉 -- 长江西路江杨南路 -- 泗塘新村 -- 爱辉路长江西路 -- 共江路爱辉路 -- 共江路通河路 -- 共江路共和新路 -- 共和新路共康路 -- 三泉路共康路 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路场中路 -- 场中路海鹰小学 -- 原平路交城路 -- 汶水路原平路 -- 沪太路行知路 -- 华灵路大华路 -- 华灵路真华路 -- 武威东路真金路
165路[上行]: 真光新村 -- 铜川路真光路 -- 北石路铜川路 -- 大渡河路北石路 -- 曹杨八村 -- 石泉路中宁路 -- 旬阳路华池路 -- 岚皋路华池路 -- 新村路双山路 -- 甘泉新村 -- 平利路西乡路 -- 灵石路沪太路 -- 原平路灵石路 -- 原平路阳城路 -- 原平路永和路 -- 原平路交城路 -- 少年村路场中路 -- 场中路海鹰小学 -- 三泉路场中路 -- 三泉路临汾路 -- 彭浦新村 -- 三泉路共康路 -- 共康新村 -- 三泉路长江西路 -- 三泉路场北路 -- 场北路纪蕴路 -- 场北路长临路 -- 场北路康宁路 -- 共康雅苑二期 -- 康宁路枢纽站
165路[下行]: 康宁路枢纽站 -- 共康雅苑二期 -- 场北路康宁路 -- 场北路长临路 -- 场北路纪蕴路 -- 三泉路场北路 -- 三泉路长江西路 -- 共康新村 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路场中路 -- 场中路海鹰小学 -- 少年村路场中路 -- 原平路交城路 -- 原平路永和路 -- 原平路阳城路 -- 原平路灵石路 -- 灵石路沪太路 -- 平利路西乡路 -- 甘泉新村 -- 新村路双山路 -- 岚皋路华池路 -- 石泉路中宁路 -- 曹杨八村 -- 大渡河路北石路 -- 铜川路北石路 -- 铜川路真光路 -- 真光新村
210路[上行]: 新闸路温州路 -- 乌镇路蒙古路 -- 共和新路中华新路 -- 共和新路柳营路 -- 闸北公园 -- 共和新路大宁路 -- 广中西路共和新路 -- 万荣路灵石路 -- 万荣路永和路 -- 永和路万荣小区 -- 原平路永和路 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 永和新村
845路[上行]: 长安路恒通路 -- 恒丰路汉中路 -- 上海火车站 -- 沪太路中山北路 -- 沪太路洛川中路 -- 沪太路新村路 -- 沪太路宜川路 -- 广中西路沪太路 -- 运城路广中西路 -- 高平路灵石路 -- 高平路阳城路 -- 阳城路原平路 -- 原平路永和路 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 少年村路场中路 -- 场中路少年村路 -- 场中路三号桥 -- 三泉路闻喜路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路平顺路 -- 岭南路景凤路 -- 岭南路共康东路 -- 爱辉路一二八纪念路 -- 爱辉路长江西路 -- 呼玛路爱辉路 -- 通河路呼玛路 -- 呼兰路通河路
909路[下行]: 冠生园路桂林路 -- 教育考试院 -- 钦州南路桂林路 -- 虹漕南路钦州南路 -- 虹漕路漕宝路 -- 虹漕路田林路 -- 田林路桂林路 -- 桂林路宜山路 -- 宜山路市六医院 -- 中山西路宜山路 -- 西区汽车站 -- 中山西路虹桥路 -- 中山西路天山路 -- 中山西路长宁路 -- 华东师大 -- 中山北路曹杨路 -- 陆家宅 -- 和平新村 -- 岚皋路华池路 -- 新村路双山路 -- 甘泉新村 -- 龙潭 -- 余庆桥 -- 阳城路沪太支路 -- 阳城路原平路 -- 原平路永和路 -- 原平路交城路 -- 交城路高平路 -- 江场西路高平路 -- 沪太路公交枢纽
959路[上行]: 运光新村 -- 伊敏河路巴林路 -- 密云路赤峰路 -- 赤峰路曲阳路 -- 大连西路曲阳路 -- 大连西路东体育会路 -- 虹口足球场 -- 中山北一路同心路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 延长路北宝兴路 -- 延长路广延路 -- 童家浜 -- 万荣路老沪太路 -- 大宁路运城路 -- 运城路宜川路 -- 运城路广中西路 -- 高平路灵石路 -- 高平路阳城路 -- 阳城路原平路 -- 原平路永和路 -- 原平路汶水路 -- 原平路交城路 -- 永和新村
别人正在查: