635路[上行]: 兴隆新村 -- 场中路五四公路 -- 五四社区 -- 五四公路芦五公路 -- 万水路正旭路 -- 新杨公路万水路 -- 新杨公路芦五公路 -- 江山路新杨公路 -- 江山路正博路 -- 江山路正旭路 -- 恬桃路江山路 -- 云樱路恬桃路 -- 正博路两港西大道 -- 平宇路正博路 -- 平宇路正琅路 -- 新杨公路两港西大道 -- 映瑞光电 -- 临港公租房 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城文化中心 -- 鸿音路南芦公路
635路[下行]: 鸿音路南芦公路 -- 泥城文化中心 -- 鸿音路泥城路 -- 临港公租房 -- 映瑞光电 -- 新杨公路两港西大道 -- 平宇路正琅路 -- 平宇路正博路 -- 正博路两港西大道 -- 云樱路恬桃路 -- 恬桃路江山路 -- 江山路正旭路 -- 江山路正博路 -- 新杨公路江山路 -- 新杨公路芦五公路 -- 万水路新杨公路 -- 万水路正博路 -- 万水路正旭路 -- 五四公路芦五公路 -- 五四社区 -- 场中路五四公路 -- 兴隆新村
临港2路[上行]: 泥城公交枢纽 -- 泥城路彭平路 -- 鸿音路泥城路 -- 云端路鸿音路 -- 云端路新元南路 -- 正茂路鸿音路 -- 鸿音路两港大道 -- 江山路鸿音路 -- 江山路天高路 -- 江山路马五公路 -- 江山路妙香路 -- 江山路云水路 -- 妙香路江山路 -- 沧海路妙香路 -- 沧海路玉宇路 -- 鸿音路沧海路
临港2路[下行]: 鸿音路沧海路 -- 沧海路鸿音路 -- 沧海路玉宇路 -- 妙香路沧海路 -- 江山路云水路 -- 江山路妙香路 -- 江山路马五公路 -- 江山路天高路 -- 鸿音路江山路 -- 鸿音路两港大道 -- 鸿音路云端路 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城路彭平路 -- 泥城公交枢纽
临港7路[上行]: 鸿音广场公交枢纽站 -- 鸿音路彭平路 -- 鸿音路泥城路 -- 鸿音路云端路 -- 正茂路鸿音路 -- 妙香路两港大道 -- 江山路妙香路 -- 江山路云水路 -- 云水路江山路 -- 两港大道正嘉路 -- 新杨公路平达路 -- 江山路正博路
临港7路[下行]: 江山路正博路 -- 新杨公路平达路 -- 两港大道正嘉路 -- 云水路江山路 -- 江山路云水路 -- 妙香路江山路 -- 妙香路两港大道 -- 鸿音路正茂路 -- 鸿音路云端路 -- 鸿音路泥城路 -- 鸿音路彭平路 -- 鸿音广场公交枢纽站
泥城4路[上行]: 泥城公交枢纽站 -- 泥城文化中心 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城路云锦苑 -- 泥城幼儿园 -- 泥城路新城路 -- 大泥公路人民村 -- 人民村高木桥 -- 公平村窑厂 -- 公平村苏桥 -- 鸿砖 -- 顾家宅 -- 新泥路公平村南站 -- 新泥路公平村中站 -- 新泥路公平村北站 -- 新一 -- 新二 -- 新三一组 -- 新建村 -- 新泥路临港大道 -- 书院地铁站
泥城4路[下行]: 书院地铁站 -- 新泥路临港大道 -- 新建村 -- 新三一组 -- 新二 -- 新一 -- 新泥路公平村北站 -- 新泥路公平村中站 -- 新泥路公平村南站 -- 顾家宅 -- 鸿砖 -- 公平村苏桥 -- 公平村窑厂 -- 人民村高木桥 -- 大泥公路人民村 -- 泥城路新城路 -- 泥城幼儿园 -- 泥城路云锦苑 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城文化中心 -- 泥城公交枢纽站
浦东60路(原1059路)[上行]: 泥城公交枢纽站 -- 鸿音路彭平路 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城路云锦苑 -- 泥城路彭平路 -- 彭平路泥城路 -- 泥城 -- 人民路南芦公路 -- 人民路人民4组 -- 人民路大芦线桥 -- 人民路民生北路 -- 民生北路民生16组 -- 民生北路民生15组 -- 民生北路民生13组 -- 民生北路民生12组 -- 民生北路民生10组 -- 塘角中路老芦公路 -- 塘角中路塘角9组 -- 塘角中路塘角3组 -- 塘角中路白龙港
浦东60路(原1059路)[下行]: 塘角中路白龙港 -- 塘角中路塘角3组 -- 塘角中路塘角9组 -- 塘角中路老芦公路 -- 民生北路民生10组 -- 民生北路民生12组 -- 民生北路民生13组 -- 民生北路民生15组 -- 民生北路民生16组 -- 人民路民生北路 -- 人民路大芦线桥 -- 人民路人民4组 -- 人民路南芦公路 -- 泥城 -- 彭平路泥城路 -- 泥城路彭平路 -- 泥城路云锦苑 -- 鸿音路泥城路 -- 鸿音路彭平路 -- 泥城公交枢纽站
浦东90路(原1123路)[上行]: 秋祥路捷通路 -- 捷通路横港南路 -- 新元南路捷畅路 -- 新元南路同顺大道 -- 泥城 -- 泥城路彭平路 -- 泥城路云锦苑 -- 鸿音路泥城路 -- 云帆苑 -- 彩云路秋雨路 -- 云松景庭 -- 云树欣居 -- 云树仁居 -- 泥城路马五公路 -- 云水路泥城路 -- 云水路彩云路 -- 云水路翠萝路 -- 云水路彭平公路 -- 武德路云水路 -- 秋兴路云汉路 -- 文采路云水路 -- 翠波路文采路
浦东90路(原1123路)[下行]: 翠波路文采路 -- 文采路云水路 -- 秋兴路云汉路 -- 武德路云水路 -- 云水路彭平公路 -- 云水路翠萝路 -- 云水路彩云路 -- 泥城路云水路 -- 泥城路马五公路 -- 云树仁居 -- 云树欣居 -- 云松景庭 -- 彩云路秋雨路 -- 云帆苑 -- 鸿音路泥城路 -- 泥城路云锦苑 -- 泥城路彭平路 -- 彭平路泥城路 -- 新元南路同顺大道 -- 捷畅路捷通路 -- 秋祥路捷通路
申港3路[上行]: 临港大道枢纽站 -- 铃兰路临港大道 -- 夏栎路铃兰路 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 环湖西三路花柏路 -- 宜浩佳园 -- 茉莉路竹柏路 -- 环湖西三路申港大道 -- 古棕路环湖西三路 -- 古棕路美人蕉路 -- 沪城环路古棕路 -- 上元路沪城环路 -- 橄榄路沪城环路 -- 橄榄路水华路 -- 顺翔路同汇路 -- 江山路洋浩路 -- 潮和路江山路 -- 芦云路潮和路 -- 芦云路潮乐路 -- 果园 -- 飞渡路天骄路 -- 飞渡路层林路 -- 飞渡路天雪路 -- 飞渡路倚天路 -- 飞渡路新元南路 -- 飞渡路鸿音路 -- 鸿音路两港大道 -- 鸿音路云端路 -- 鸿音路泥城路 -- 鸿音路彭平路 -- 鸿音路南芦公路
申港3路[下行]: 鸿音路南芦公路 -- 鸿音路彭平路 -- 鸿音路泥城路 -- 鸿音路云端路 -- 鸿音路两港大道 -- 飞渡路鸿音路 -- 飞渡路新元南路 -- 飞渡路倚天路 -- 飞渡路天雪路 -- 飞渡路层林路 -- 飞渡路天骄路 -- 果园 -- 芦云路潮乐路 -- 芦云路潮和路 -- 江山路潮和路 -- 江山路洋浩路 -- 顺翔路同汇路 -- 橄榄路水华路 -- 海洋大学 -- 上元路沪城环路 -- 古棕路沪城环路 -- 古棕路美人蕉路 -- 古棕路马樱丹路 -- 环湖西三路古棕路 -- 环湖西三路申港大道 -- 茉莉路申港大道 -- 宜浩佳园 -- 杞青路环湖西三路 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 夏栎路铃兰路 -- 临港大道铃兰路 -- 临港大道枢纽站
别人正在查: