奉贤13路[上行]: 南桥汽车站 -- 奉秀路育秀路 -- 跃进村 -- 姚墩桥 -- 金海公路百秀路 -- 光昊路 -- 光明村中心路光乐路 -- 万明路光明村中心路 -- 光明村养老院 -- 光钱路望钱路 -- 同迎路光钱路 -- 同迎路高乐路 -- 万众路光滨路 -- 光振路光滨路 -- 光钱路光振路 -- 红旗港路光钱路 -- 红旗港路杨家中心路 -- 红旗港路光滨路 -- 金海公路庆乐路
奉贤13路[下行]: 金海公路庆乐路 -- 红旗港路光滨路 -- 红旗港路杨家中心路 -- 红旗港路光钱路 -- 光振路光钱路 -- 光振路光滨路 -- 万众路光滨路 -- 同迎路高乐路 -- 同迎路光钱路 -- 光钱路望钱路 -- 光明村养老院 -- 万明路光明村中心路 -- 光明村中心路光乐路 -- 光明村中心路光昊路 -- 奉贤中学 -- 金海公路百秀路 -- 姚墩桥 -- 跃进村 -- 奉秀路育秀路 -- 南桥汽车站
别人正在查: