大泥专线[上行]: 听潮路拱乐路 -- 拱乐路大川公路 -- 南汇中心医院 -- 大川公路人民西路 -- 大川公路西门路 -- 旧盐港 -- 沪南公路听潮路 -- 城南 -- 南汇南门 -- 南团公路沪南公路 -- 南团公路迎熏路 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路朱家宅路 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路东大公路 -- 爱家新城 -- 南团公路大泥公路 -- 南团公路南芦公路 -- 南芦公路永春南路 -- 新四平公路南芦公路 -- 新四平公路团南中路 -- 四团小学 -- 三坎 -- 新四平公路桐桥 -- 平庄东路新四平公路 -- 平庄东路邵厂路 -- 彭平公路新杨公路 -- 彭平公路海学路 -- 彭镇 -- 马五公路彭镇学校 -- 彩云路云树欣居 -- 彩云路云松景庭 -- 鸿音路彩云路 -- 泥城公交枢纽站
大泥专线[下行]: 泥城公交枢纽站 -- 鸿音路彭平路 -- 彩云路云帆苑 -- 彩云路云松翠庭 -- 彩云路云松景庭 -- 彩云路云树欣居 -- 马五公路彭镇学校 -- 彭镇 -- 彭平公路海学路 -- 彭平公路新杨公路 -- 平庄东路邵厂路 -- 平庄东路新四平公路 -- 新四平公路桐桥 -- 三坎 -- 四团小学 -- 新四平公路团南中路 -- 新四平公路南芦公路 -- 南芦公路永春南路 -- 南团公路南芦公路 -- 南团公路大泥公路 -- 爱家新城 -- 南团公路东大公路 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路朱家宅路 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路迎熏路 -- 南团公路沪南公路 -- 南汇南门 -- 城南 -- 沪南公路听潮路 -- 旧盐港 -- 大川公路西门路 -- 大川公路人民西路 -- 南汇中心医院 -- 拱乐路大川公路 -- 听潮路拱乐路
四团1线[上行]: 锦港佳苑二期 -- 锦港佳苑一期 -- 四团 -- 四团小学 -- 川南奉公路农贸市场 -- 川南奉公路老四平公路 -- 六团公路团青公路 -- 六团公路海奕路 -- 景秀高级中学 -- 耐火材料公司 -- 六团公路新桥8组 -- 大叶支路夏家村 -- 夏家村4组 -- 大叶支路沈家 -- 小荡村8组 -- 小荡村 -- 小荡村9组 -- 西横路金黄路 -- 张家村4组 -- 长堰村8组 -- 秦树村
四团1线[下行]: 秦树村 -- 长堰村8组 -- 张家村4组 -- 西横路金黄路 -- 小荡村9组 -- 小荡村 -- 小荡村8组 -- 大叶支路沈家 -- 夏家村4组 -- 大叶支路夏家村 -- 六团公路新桥8组 -- 耐火材料公司 -- 景秀高级中学 -- 六团公路海奕路 -- 六团公路团青公路 -- 四团 -- 川南奉公路老四平公路 -- 川南奉公路农贸市场 -- 四团小学 -- 锦港佳苑一期 -- 锦港佳苑二期
四团2线[上行]: 四团 -- 四团农贸市场 -- 四团小学 -- 四团文化中心 -- 锦港佳苑一期 -- 锦港佳苑二期 -- 锦港佳苑二期东门 -- 新四平公路桐桥 -- 新四平公路平庄公路 -- 新四平公路平福路 -- 新四平公路海丹路 -- 两港大道新四平公路 -- 平宇路正琅路 -- 新杨公路平达路 -- 新杨公路江山路 -- 新杨公路芦五公路
四团2线[下行]: 新杨公路芦五公路 -- 新杨公路江山路 -- 新杨公路平达路 -- 平宇路正琅路 -- 两港大道新四平公路 -- 新四平公路海丹路 -- 新四平公路平福路 -- 新四平公路平庄公路 -- 四平公路桐桥 -- 锦港佳苑二期东门 -- 锦港佳苑二期 -- 锦港佳苑一期 -- 四团文化中心 -- 四团小学 -- 川南奉公路农贸市场 -- 四团
别人正在查: