惠南2路[上行]: 南汇中心医院 -- 南汇二中 -- 零街二坊 -- 听潮路听潮二村 -- 通济路人民西路 -- 西门路通济路 -- 听潮五村 -- 城西路人民西路 -- 西北新村 -- 人民西路跃进路 -- 人民东路新华路 -- 人民东路三八路 -- 人民东路梅花路 -- 南汇汽车站 -- 东门加油站 -- 荡湾 -- 王家滩 -- 川南奉公路友谊村 -- 黄路 -- 黄路新街 -- 黄路中学 -- 观海路幸新路 -- 镇社区卫生服务中心
惠南2路[下行]: 镇社区卫生服务中心 -- 观海路幸新路 -- 黄路中学 -- 黄路新街 -- 黄路 -- 川南奉公路友谊村 -- 王家滩 -- 荡湾 -- 东门加油站 -- 南汇汽车站 -- 人民东路梅花路 -- 人民东路三八路 -- 人民东路新华路 -- 人民西路跃进路 -- 西北新村 -- 城西路人民西路 -- 听潮五村 -- 西门路通济路 -- 通济路人民西路 -- 听潮路听潮二村 -- 零街二坊 -- 南汇二中 -- 南汇中心医院
惠南3路[上行]: 南汇中心医院 -- 大川公路拱极路 -- 大川公路人民西路 -- 西门路听悦路 -- 听潮菜场 -- 西门路通济路 -- 听潮五村 -- 城西路人民西路 -- 听潮一村 -- 城西路零街一坊 -- 理工大学 -- 南汇卫校 -- 桃源一村 -- 拱极路南祝路 -- 南汇汽车站 -- 南祝路人民东路 -- 惠东路育苗路 -- 荡湾 -- 王家滩 -- 思博学院 -- 观海路沪南公路 -- 观海路上海长宁科技学院 -- 镇社区卫生服务中心 -- 观海路幸新路 -- 幸新路海桥路
惠南3路[下行]: 幸新路海桥路 -- 观海路幸新路 -- 镇社区卫生服务中心 -- 观海路上海长宁科技学院 -- 观海路沪南公路 -- 思博学院 -- 王家滩 -- 荡湾 -- 惠东路育苗路 -- 惠东路南祝路 -- 南祝路人民东路 -- 南汇汽车站 -- 拱极路南祝路 -- 桃源一村 -- 南汇卫校 -- 理工大学 -- 城西路零街一坊 -- 听潮一村 -- 城西路人民西路 -- 听潮五村 -- 西门路通济路 -- 听潮菜场 -- 西门路听悦路 -- 大川公路人民西路 -- 大川公路拱极路 -- 南汇中心医院
惠芦专线[上行]: 上元路沪城环路 -- 橄榄路沪城环路 -- 橄榄路水华路 -- 顺翔路同汇路 -- 老芦公路同顺大道 -- 老芦公路横港 -- 老芦公路民生 -- 塘民校 -- 老芦公路塘北 -- 老芦公路临港护理院 -- 书院 -- 老果公路新书路 -- 老芦公路洋溢港 -- 老芦公路石北 -- 老芦公路里灶 -- 棉场 -- 老芦公路五号沟桥 -- 老芦公路四灶港 -- 老芦公路东大公路 -- 老芦公路丽正路 -- 新港 -- 老芦公路桃园 -- 新陆 -- 大治河 -- 老芦公路西河 -- 老芦公路东河村 -- 老芦公路港东 -- 老芦公路老港 -- 中港 -- 港西 -- 南港公路牛肚子桥 -- 南港公路二号桥 -- 沪南公路远联路 -- 观海路沪南公路 -- 人民东路丰海路 -- 人民东路政海路 -- 人民东路南祝路 -- 拱极路南祝路 -- 桃源一村 -- 理工大学 -- 城西路零街一坊 -- 城西路人民西路 -- 人民西路通济路 -- 人民西路西乐路 -- 西乐路拱极路 -- 南汇中心医院 -- 拱海路大川公路 -- 拱海路听潮路 -- 民乐大居
惠芦专线[下行]: 民乐大居 -- 拱海路听潮路 -- 拱海路大川公路 -- 南汇中心医院 -- 西乐路拱极路 -- 人民西路西乐路 -- 人民西路通济路 -- 城西路人民西路 -- 城西路零街一坊 -- 理工大学 -- 桃源一村 -- 拱极路南祝路 -- 人民东路南祝路 -- 人民东路政海路 -- 人民东路丰海路 -- 观海路沪南公路 -- 沪南公路远联路 -- 南港公路二号桥 -- 南港公路牛肚子桥 -- 港西 -- 中港 -- 老芦公路老港 -- 老芦公路港东 -- 老芦公路东河村 -- 老芦公路西河 -- 大治河 -- 新陆 -- 老芦公路桃园 -- 新港 -- 老芦公路丽正路 -- 老芦公路东大公路 -- 老芦公路四灶港 -- 老芦公路五号沟桥 -- 棉场 -- 老芦公路里灶 -- 老芦公路石北 -- 老芦公路洋溢港 -- 老果公路新书路 -- 书院 -- 老芦公路临港护理院 -- 老芦公路塘北 -- 塘民校 -- 老芦公路民生 -- 老芦公路横港 -- 老芦公路同顺大道 -- 顺翔路同汇路 -- 橄榄路水华路 -- 海洋大学 -- 上元路沪城环路
别人正在查: