789路[下行]: 连云路延安东路 -- 延安东路普安路 -- 西藏南路淮海东路 -- 老西门 -- 崂山路张杨路 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路浦电路 -- 浦东南路宁阳路 -- 仁济东院 -- 浦建路杨高南路 -- 杨高南路严杨路 -- 杨高南路高科西路 -- 艾镇 -- 同福 -- 板泉路浦三路 -- 板泉路东书房路 -- 东书房路顾全路 -- 新浦路顾全路 -- 顾全路下南路 -- 下南路绿林路 -- 南新新村
792路[下行]: 绿川小区 -- 陈春路沪南路 -- 莲溪 -- 莲园路沪南路 -- 莲园路博华路 -- 莲园路锦绣路 -- 锦绣路北艾路 -- 锦绣路前程路 -- 锦绣路锦和路 -- 锦绣路浦建路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 潍坊路崂山路 -- 潍坊路南泉北路 -- 南泉北路张杨路 -- 南泉北路商城路 -- 东昌路地铁站 -- 栖霞路浦东南路 -- 浦东南路东城路 -- 泰东路渡口
798路[上行]: 五星路枢纽站 -- 莲溪路五星路 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路北中路 -- 莲溪路莲园路 -- 白杨路高科西路 -- 芳草路白杨路 -- 申波路芳草路 -- 芳华路白杨路 -- 白杨路龙汇路 -- 白杨路樱花路 -- 樱花路海桐路 -- 樱花路玉兰路 -- 牡丹路玉兰路 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 潍坊路崂山路 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路东昌路 -- 东方医院 -- 陆家嘴地铁站
隧道夜宵线[上行]: 潍坊新村 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路商城路 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场 -- 西藏北路海宁路 -- 天目中路晋元路 -- 上海火车站
别人正在查: