松新枫线[上行]: 松江汽车东站 -- 松江一中 -- 招商市场 -- 叶新公路方家哈 -- 新浜 -- 许家草 -- 叶新公路林建 -- 横埭村 -- 步石塘 -- 黄良府 -- 枫泾新村 -- 枫泾老车站 -- 枫泾枢纽站
朱枫线[下行]: 朱泾汽车站 -- 市六医院金山分院 -- 健康路西林街 -- 万枫公路万安村 -- 万枫公路二号桥 -- 万枫公路万联村 -- 万枫公路兴北路 -- 万枫公路成毛公路 -- 万枫公路长征村 -- 万枫公路新兴公路 -- 长安村 -- 枫冠路环枫公路 -- 枫冠路王圩公路 -- 枫展路枫冠路 -- 野米泾 -- 亭枫公路万枫公路 -- 朱枫公路亭枫公路 -- 枫泾新村 -- 枫阳路泾波路 -- 枫泾老车站 -- 枫泾牌楼
别人正在查: