南大专线[上行]: 南桥汽车站 -- 南方国际广场 -- 庙泾村 -- 奉贤中学 -- 南奉公路金汇港桥 -- 光明 -- 南奉公路浦星公路 -- 南奉公路湾张村 -- 南奉公路百能大酒店 -- 团青公路沿钱公路 -- 团青公路泰青公路 -- 团青公路南明路 -- 团青公路人民路 -- 团青公路奉村路 -- 团青公路航塘公路 -- 团青公路路口村 -- 团青公路神州路 -- 团青公路高桥村 -- 团青公路新奉公路 -- 团青公路万佛阁路 -- 团青公路曙光中学 -- 团青公路洪西村 -- 团青公路洪北村 -- 团青公路瓦洪公路 -- 团青公路三团村中心路 -- 团青公路明康路 -- 四团卫生院 -- 新四平公路团青公路 -- 新四平公路团南中路 -- 南芦公路永春南路 -- 大团
别人正在查: