222路(停运)[上行]: 荆州路长阳路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路汶水路 -- 共和新路江场路 -- 彭浦新村
79路[下行]: 平凉路大连路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路曲阳路 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路灵石路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
853路[下行]: 杨浦大桥 -- 杨树浦路眉州路 -- 杨树浦路江浦路 -- 杨树浦路许昌路 -- 杨树浦路大连路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路东体育会路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 凉城路汶水东路 -- 凉城新村
975路[上行]: 周东南路S32 -- 塘东社区中心 -- 沈梅东路康沈路 -- 瑞浦路瑞意路 -- 瑞浦路瑞阳路 -- 周祝公路康沈路 -- 沪南公路繁荣路 -- 沪南公路横桥路 -- 沪南公路年家浜路 -- 沪南公路秀浦路 -- 沪南公路秀康路 -- 康桥 -- 长征 -- 沪南路御桥路 -- 沪南路华夏西路 -- 沪南路高青路 -- 沪南路陈春东路 -- 莲溪 -- 北蔡 -- 芳草路连波路 -- 白杨路芳草路 -- 龙阳路地铁站 -- 白杨路樱花路 -- 杨高南路峨山路 -- 杨高南路世纪大道 -- 源深路张杨路 -- 源深路商城路 -- 乳山路源深路 -- 乳山路福山路 -- 乳山路东方路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路曲阳路 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 凉城路广灵二路 -- 广灵四路广粤路
别人正在查: