37路[上行]: 静安寺枢纽 -- 南京西路陕西北路 -- 上海电视台 -- 南京西路成都北路 -- 南京西路黄河路 -- 九江路浙江中路 -- 北京东路四川中路 -- 天潼路四川北路 -- 长治路闵行路 -- 东长治路旅顺路 -- 东大名路高阳路 -- 提篮桥 -- 平凉路临潼路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路怀德路 -- 扬州路齐齐哈尔路
330路[上行]: 中山公园 -- 长宁路江苏路 -- 愚园路江苏路 -- 愚园路镇宁路 -- 愚园路乌鲁木齐北路 -- 静安寺 -- 南京西路陕西北路 -- 上海电视台 -- 南京西路成都北路 -- 南京西路黄河路 -- 九江路浙江中路 -- 北京东路四川中路 -- 天潼路四川北路 -- 长治路闵行路 -- 东长治路旅顺路 -- 东大名路高阳路 -- 提篮桥 -- 平凉路临潼路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路怀德路 -- 扬州路齐齐哈尔路
别人正在查: