大泥专线[下行]: 泥城公交枢纽站 -- 鸿音路彭平路 -- 彩云路云帆苑 -- 彩云路云松翠庭 -- 彩云路云松景庭 -- 彩云路云树欣居 -- 马五公路彭镇学校 -- 彭镇 -- 彭平公路海学路 -- 彭平公路新杨公路 -- 平庄东路邵厂路 -- 平庄东路新四平公路 -- 新四平公路桐桥 -- 三坎 -- 四团小学 -- 新四平公路团南中路 -- 新四平公路南芦公路 -- 南芦公路永春南路 -- 南团公路南芦公路 -- 南团公路大泥公路 -- 爱家新城 -- 南团公路东大公路 -- 南团公路三宣公路 -- 南团公路朱家宅路 -- 南团公路东四灶港桥 -- 南团公路大治河桥 -- 南团公路宣黄公路 -- 南团公路迎熏路 -- 南团公路沪南公路 -- 南汇南门 -- 城南 -- 沪南公路听潮路 -- 旧盐港 -- 大川公路西门路 -- 大川公路人民西路 -- 南汇中心医院 -- 拱乐路大川公路 -- 听潮路拱乐路
泥城1路[上行]: 泥城公交枢纽站 -- 鸿音路南芦公路 -- 南芦公路牌楼 -- 泥城幼儿园 -- 泥城路云锦苑 -- 彩云路云帆苑 -- 彩云路云松翠庭 -- 彩云路云松景庭 -- 彩云路云树欣居 -- 云树仁居 -- 泥城路马五公路 -- 马五公路彭镇小学 -- 马五公路彭镇中学 -- 彭镇 -- 水船 -- 宏海路南芦公路 -- 宏海路Y8桥 -- 希望路陈店9组 -- 公陈路希望路 -- 公陈路陈店4组 -- 公陈路公平17组 -- 公陈路公平5组 -- 公陈路公平9组 -- 新泥路公平13组 -- 新泥路公平村中站 -- 新泥路公平村北站
泥城1路[下行]: 新泥路公平村北站 -- 新泥路公平村中站 -- 新泥路公平13组 -- 公陈路公平9组 -- 公陈路公平5组 -- 公陈路公平17组 -- 公陈路陈店4组 -- 公陈路希望路 -- 希望路陈店9组 -- 宏海路Y8桥 -- 宏海路南芦公路 -- 水船 -- 彭镇 -- 马五公路彭镇中学 -- 马五公路彭镇小学 -- 泥城路马五公路 -- 云树仁居 -- 彩云路云树欣居 -- 彩云路云松景庭 -- 彩云路云松翠庭 -- 彩云路云帆苑 -- 泥城路云锦苑 -- 泥城幼儿园 -- 泥城 -- 南芦公路牌楼 -- 鸿音路南芦公路 -- 泥城公交枢纽站
泥城2路[上行]: 泥城公交枢纽站 -- 池月路云汉路 -- 泥城路云松翠庭 -- 彩云路云帆苑 -- 彩云路云锦苑 -- 泥城幼儿园 -- 泥城 -- 新元南路彭平路 -- 新元南路云端路 -- 新元南路正茂路 -- 飞渡路新元南路 -- 飞渡路倚天路 -- 倚天路江山路 -- 倚天路飞舟路 -- 倚天路万水路 -- 倚天路第一机床厂 -- 倚天路沧海路 -- 层林路沧海路
泥城2路[下行]: 层林路沧海路 -- 倚天路沧海路 -- 倚天路第一机床厂 -- 倚天路万水路 -- 倚天路飞舟路 -- 倚天路江山路 -- 飞渡路倚天路 -- 飞渡路新元南路 -- 新经济园 -- 新元南路正茂路 -- 新元南路云端路 -- 新元南路彭平路 -- 泥城 -- 泥城幼儿园 -- 彩云路云锦苑 -- 彩云路云帆苑 -- 泥城路云松翠庭 -- 池月路云汉路 -- 泥城公交枢纽站
别人正在查: