堡胜专线[上行]: 堡镇汽车站 -- 体育场 -- 小菜场 -- 南堡镇 -- 财贸中学 -- 高石桥 -- 新华站 -- 惠民河 -- 竖河镇 -- 眼馋镇 -- 大新镇 -- 春风站 -- 喇叭镇 -- 前进农场 -- 前进粮油站 -- 前进刀具厂 -- 民生港 -- 刀剪厂 -- 长江农场 -- 奶牛场 -- 元件六厂 -- 花博园北P1停车场
堡胜专线[下行]: 花博园北P1停车场 -- 元件六厂 -- 奶牛场 -- 长江农场 -- 刀剪厂 -- 民生港 -- 前进刀具厂 -- 前进粮油站 -- 前进农场 -- 喇叭镇 -- 春风站 -- 大新镇 -- 眼馋镇 -- 竖河镇 -- 惠民河 -- 新华站 -- 高石桥 -- 财贸中学 -- 南堡镇 -- 小菜场 -- 体育场 -- 堡镇汽车站
别人正在查: