南同专线[上行]: 南门汽车站 -- 崇明县中心医院 -- 东门路新崇南路 -- 崇明东门 -- 一江山路东引路 -- 新城公园 -- 江帆路翠竹路 -- 乔松路江帆路 -- 海岛星城 -- 乔松路南澳路 -- 民生竖河 -- 侯家镇 -- 沈木桥 -- 朱家沟头 -- 建设村 -- 大同建筑站 -- 蟠龙镇 -- 蟠龙公路陈家宅 -- 浜西 -- 浜镇 -- 浜北 -- 进场路 -- 东平商店 -- 东纺厂 -- 强力站 -- 花博园北P1停车场
南同专线[下行]: 花博园北P1停车场 -- 强力站 -- 东纺厂 -- 东平商店 -- 进场路 -- 浜北 -- 浜镇 -- 浜西 -- 蟠龙公路陈家宅 -- 蟠龙镇 -- 大同建筑站 -- 建设村 -- 朱家沟头 -- 沈木桥 -- 侯家镇 -- 民生竖河 -- 乔松路南澳路 -- 海岛星城 -- 乔松路江帆路 -- 江帆路翠竹路 -- 新城公园 -- 一江山路东引路 -- 崇明东门 -- 东门路新崇南路 -- 崇明县中心医院 -- 南门汽车站
别人正在查: