118路[上行]: 安图路松花江路 -- 松花江路营口路 -- 松花江路双阳路 -- 黄兴路桥 -- 国顺路政本路 -- 国顺路四平路 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 江湾医院 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路保德路 -- 岭南路景凤路 -- 共康东路岭南路 -- 一二八纪念路共和六村 -- 一二八纪念路阳泉路
118路[下行]: 一二八纪念路阳泉路 -- 共康东路阳泉路 -- 共康东路阳曲路 -- 共康东路岭南路 -- 岭南路景凤路 -- 阳曲路保德路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 江湾医院 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 国权路四平路 -- 国权路政本路 -- 黄兴路桥 -- 松花江路双阳路 -- 松花江路营口路 -- 安图路松花江路
187路[上行]: 政立路恒仁路 -- 长海路黑山路 -- 国和路政立路 -- 政立路市光路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路国定路 -- 政立路武川路 -- 政立路国权北路 -- 政立路逸仙路 -- 江湾医院 -- 场中路江杨南路 -- 场中路阳曲路 -- 场中路岭南路 -- 场中路平顺路 -- 场中路三泉路 -- 场中路三号桥 -- 场中路海鹰小学 -- 场中路少年村路 -- 场中路守仁桥街 -- 大场 -- 环镇北路场联路 -- 环镇北路乾溪新村
187路[下行]: 环镇北路乾溪新村 -- 环镇北路场联路 -- 大场 -- 场中路守仁桥街 -- 场中路少年村路 -- 场中路海鹰小学 -- 场中路三号桥 -- 场中路三泉路 -- 场中路平顺路 -- 场中路岭南路 -- 场中路阳曲路 -- 场中路江杨南路 -- 江湾医院 -- 政立路逸仙路 -- 政立路国权北路 -- 政立路武川路 -- 政立路国定路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路 -- 政立路恒仁路
597路[上行]: 东方路张杨路 -- 东方路乳山路 -- 大连路长阳路 -- 周家嘴路保定路 -- 公平路周家嘴路 -- 临平路张家巷 -- 临平北路四平路 -- 溧阳路宝安路 -- 甜爱路山阴路 -- 鲁迅公园 -- 虹口足球场 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 水电路汶水东路 -- 水电路奎照路 -- 水电路万安路 -- 水电路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路保德路 -- 彭浦新村
597路[下行]: 彭浦新村 -- 岭南路景凤路 -- 阳曲路保德路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 水电路场中路 -- 水电路万安路 -- 水电路奎照路 -- 水电路汶水东路 -- 水电路广灵四路 -- 新中新村 -- 水电路广中路 -- 中山北一路花园路 -- 鲁迅公园 -- 四川北路山阴路 -- 溧阳路宝安路 -- 临平北路四平路 -- 临平路张家巷 -- 公平路周家嘴路 -- 周家嘴路保定路 -- 大连路长阳路 -- 东方路乳山路 -- 福山路张杨路 -- 东方路张杨路
745路[上行]: 南蕰藻路场北支路 -- 场北路康文路 -- 场北路大康路 -- 场北路康宁路 -- 场北路长临路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 临汾路共和新路 -- 汾西路共和新路 -- 汾西路平顺路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 凉城路丰镇路 -- 车站北路凉城路 -- 水电路汶水东路 -- 水电路广灵四路 -- 广灵二路广灵一路 -- 赤峰路地铁站
745路[下行]: 赤峰路地铁站 -- 广灵二路广灵一路 -- 水电路广灵四路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城新村 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路 -- 场中路江杨南路 -- 场中路阳曲路 -- 汾西路平顺路 -- 汾西路共和新路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路三泉路 -- 长临路临汾路 -- 长临路共康路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 长临路场北路 -- 场北路长临路 -- 场北路康宁路 -- 场北路大康路 -- 场北路康文路 -- 南蕰藻路场北支路
749路[上行]: 虎林路共江路 -- 共江路爱辉路 -- 爱辉路一二八纪念路 -- 岭南路共康东路 -- 岭南路景凤路 -- 阳曲路保德路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 江湾医院 -- 江湾 -- 纪念路逸仙路 -- 武川路武东路 -- 武东路政民路 -- 肺科医院 -- 国定路邯郸路 -- 五角场 -- 淞沪路政立路 -- 三门路新江湾城
749路[下行]: 三门路新江湾城 -- 市光路政立路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 邯郸路国定路 -- 国定路邯郸路 -- 肺科医院 -- 武东路政民路 -- 武川路武东路 -- 纪念路逸仙路 -- 江湾 -- 江湾医院 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路保德路 -- 岭南路景凤路 -- 岭南路共康东路 -- 爱辉路一二八纪念路 -- 共江路爱辉路 -- 虎林路共江路
812路[上行]: 长阳路军工路 -- 长阳路爱国路 -- 内江路长阳路 -- 内江路周家嘴路 -- 内江路控江路 -- 敦化路靖宇东路 -- 营口路靖宇东路 -- 营口路佳木斯路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路安波路 -- 翔殷路国和路 -- 五角场 -- 邯郸路国定路 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 江湾医院 -- 场中路沽源支路 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路保德路 -- 保德路平顺路 -- 三泉公园 -- 彭浦新村 -- 三泉路共康路 -- 长临路共康八村 -- 长临路长江西路 -- 共和新路长江西路
812路[下行]: 共和新路长江西路 -- 共康新村 -- 三泉路共康六村 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉公园 -- 保德路平顺路 -- 保德路岭南路 -- 阳曲路保德路 -- 阳曲路临汾路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 场中路沽源支路 -- 江湾医院 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 五角场 -- 翔殷路国和路 -- 营口路安波路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路佳木斯路 -- 营口路靖宇东路 -- 敦化路靖宇东路 -- 敦化路控江路 -- 内江路周家嘴路 -- 周家嘴路爱国路 -- 周家嘴路军工路 -- 长阳路军工路
850路[上行]: 政民路淞沪路 -- 五角场 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 江湾 -- 江湾医院 -- 场中路江杨南路 -- 阳曲路场中路 -- 阳曲路临汾路 -- 临汾路安业路 -- 临汾路平顺路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路三泉路 -- 长临路临汾路 -- 长临路共康四村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 三泉路共康六村
850路[下行]: 三泉路共康六村 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 长临路共康四村 -- 长临路临汾路 -- 临汾路三泉路 -- 临汾路共和新路 -- 临汾路平顺路 -- 临汾路安业路 -- 阳曲路场中路 -- 场中路江杨南路 -- 江湾医院 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 政民路国定路 -- 政民路淞沪路
别人正在查: