沪朱专线[上行]: 申昆路枢纽站 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 信息学校 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路万隆 -- 朱家角汽车站
沪朱专线[下行]: 朱家角汽车站 -- 沪青平公路万隆 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 信息学校 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 申昆路枢纽站
沪莲专线[上行]: 老成都路大沽路 -- 吴家巷 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 信息学校 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路万隆 -- 朱家角汽车站 -- 莲盛镇
沪莲专线[下行]: 莲盛镇 -- 朱家角汽车站 -- 沪青平公路万隆 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 信息学校 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 吴家巷 -- 老成都路大沽路
青浦9路[上行]: 新桥路久业路 -- 新桥路李家浜路 -- 新桥路久远路 -- 新桥路久惠路 -- 新胜路香大路 -- 新胜路新金路 -- 新胜路天一路 -- 新胜路天盈路 -- 新胜路北青公路 -- 胜利路崧泽大道 -- 盈顺路崧泽大道 -- 清河湾路竹盈路 -- 胜利路盈港路 -- 盈港花园 -- 胜利路青赵公路 -- 万寿新村 -- 青溪电影院 -- 东方商厦 -- 公园路曲水园 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 信息学校 -- 华青南路公园路 -- 华青南路青龙路 -- 华青南路青湖路 -- 华青南路沪青平公路
青浦9路[下行]: 华青南路沪青平公路 -- 华青南路青湖路 -- 华青南路青龙路 -- 华青南路公园路 -- 信息学校 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 公园路曲水园 -- 东方商厦 -- 青溪电影院 -- 万寿新村 -- 胜利路青赵公路 -- 盈港花园 -- 胜利路盈港路 -- 清河湾路竹盈路 -- 盈顺路崧泽大道 -- 胜利路崧泽大道 -- 新胜路北青公路 -- 新胜路天盈路 -- 新胜路天一路 -- 新胜路新金路 -- 新胜路香大路 -- 新桥路久惠路 -- 新桥路久远路 -- 新桥路李家浜路 -- 新桥路久业路
青徐线(赵巷区间)[上行]: 青安路汽车站 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 赵巷汽车站 -- 镇中路镇乐路 -- 镇中路垂姚支路 -- 金葫芦十五区 -- 奥特莱斯 -- 金葫芦社区二区
青徐线(赵巷区间)[下行]: 金葫芦社区二区 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 青安路汽车站
别人正在查: