23路[上行]: 中山南一路西藏南路 -- 市九医院 -- 制造局路斜土路 -- 斜桥 -- 建国新路西藏南路 -- 老西门 -- 西藏南路淮海东路 -- 上海音乐厅 -- 人民广场 -- 威海路石门一路 -- 石门一路南京西路 -- 江宁路南京西路 -- 武定路江宁路 -- 武定路西康路 -- 武定路常德路 -- 武定路延平路 -- 武定路万春街 -- 忻康里
别人正在查:
武定路万春街到斜桥公交查询
武定路万春街到制造局路斜土路公交查询
武定路万春街到建国新路西藏南路公交查询
武定路万春街到西藏南路淮海东路公交查询
武定路万春街到忻康里公交查询
武定路万春街到江宁路南京西路公交查询
武定路万春街到上海音乐厅公交查询
武定路万春街到武定路江宁路公交查询
武定路万春街到武定路常德路公交查询
武定路万春街到武定路西康路公交查询
武定路万春街到中山南一路西藏南路公交查询
武定路万春街到市九医院公交查询
武定路万春街到威海路石门一路公交查询
武定路万春街到武定路延平路公交查询
武定路万春街到人民广场公交查询
武定路万春街到老西门公交查询
武定路万春街到石门一路南京西路公交查询