137路[上行]: 秦皇岛码头枢纽站 -- 平凉路大连路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路眉州路 -- 宁国路河间路 -- 黄兴路长阳路 -- 周家嘴路黄兴路 -- 双阳路控江路 -- 双阳路延吉中路 -- 延吉中路隆昌路 -- 营口路靖宇东路 -- 佳木斯路营口路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 包头路民星路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路市光路 -- 市光新村
137路[下行]: 市光新村 -- 开鲁路中原路 -- 市光路中原路 -- 包头路市光路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路民星路 -- 包头南路翔殷路 -- 包头南路国顺东路 -- 国顺东路沙岗路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 佳木斯路营口路 -- 营口路靖宇东路 -- 延吉中路双阳路 -- 双阳路控江路 -- 周家嘴路黄兴路 -- 黄兴路长阳路 -- 长阳路兰州路 -- 长阳路怀德路 -- 长阳路大连路 -- 保定路惠民路 -- 秦皇岛码头枢纽站
61路[上行]: 吴淞路天潼路 -- 吴淞路海宁路 -- 四平路溧阳路 -- 邮电新村 -- 四平路大连路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路国权路 -- 四平路国定路 -- 五角场 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 嫩江路包头路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路市光路 -- 市光三村 -- 工农新村 -- 国伟路政悦路 -- 政悦路国伟路
别人正在查: