316路[上行]: 延安东路中山东一路 -- 江西中路汉口路 -- 北京东路江西中路 -- 北京东路福建中路 -- 新闸路西藏中路 -- 新闸路地铁站 -- 新闸路石门二路 -- 新闸路江宁路 -- 江宁路康定路 -- 江宁路海防路 -- 江宁路安远路 -- 长寿路西康路 -- 长寿路胶州路 -- 长寿路叶家宅路 -- 曹家渡 -- 长宁路江苏路 -- 中山公园 -- 长宁路遵义路 -- 长宁路锦屏路 -- 古北路长宁路 -- 古北路天山路 -- 天山路芙蓉江路 -- 天山路天中路 -- 天山路威宁路 -- 双流路天山路 -- 天山西路剑河路 -- 天山西路福泉路 -- 天山西路东华美路 -- 虹桥枢纽东交通中心
316路[下行]: 虹桥枢纽东交通中心 -- 天山西路东华美路 -- 天山西路福泉路 -- 天山西路北渔路 -- 双流路天山路 -- 天山路威宁路 -- 天山路天中路 -- 天山路芙蓉江路 -- 古北路天山路 -- 古北路长宁路 -- 长宁路锦屏路 -- 长宁路娄山关路 -- 长宁路中山西路 -- 中山公园 -- 长宁路江苏路 -- 曹家渡 -- 长寿路武宁路 -- 长寿路叶家宅路 -- 长寿路常德路 -- 长寿路江宁路 -- 江宁路安远路 -- 江宁路海防路 -- 江宁路康定路 -- 新闸路江宁路 -- 新闸路石门二路 -- 新闸路地铁站 -- 新闸路西藏中路 -- 北京东路福建中路 -- 江西中路北京东路 -- 江西中路汉口路 -- 江西中路延安东路 -- 延安东路中山东一路
54路[下行]: 昌化路海防路 -- 海防路江宁路 -- 海防路西康路 -- 余姚路胶州路 -- 长寿路胶州路 -- 长寿路叶家宅路 -- 曹家渡 -- 长宁路江苏路 -- 中山公园 -- 长宁路中山西路 -- 长宁路遵义路 -- 长宁路锦屏路 -- 古北路长宁路 -- 古北路天山路 -- 天山路芙蓉江路 -- 天山路天中路 -- 威宁路新渔东路 -- 威宁路仙霞路 -- 仙霞路青溪路 -- 仙霞路哈密路 -- 剑河路仙霞西路 -- 泉口路剑河路 -- 平塘路甘溪路 -- 协和路甘溪路 -- 广顺路定威路
825路(停运)[下行]: 静安寺枢纽 -- 北京西路乌鲁木齐北路 -- 愚园路乌鲁木齐北路 -- 愚园路镇宁路 -- 愚园路江苏路 -- 愚园路安西路 -- 愚园路定西路 -- 中山公园 -- 长宁路中山西路 -- 长宁路遵义路 -- 长宁路锦屏路 -- 古北路长宁路 -- 古北路天山路 -- 天山路芙蓉江路 -- 天山路天中路 -- 威宁路新渔东路 -- 威宁路仙霞路 -- 仙霞路青溪路 -- 仙霞路哈密路 -- 仙霞西路剑河路 -- 仙霞西路淞虹路 -- 协和路仙霞西路 -- 协和路甘溪路 -- 广顺路定威路
别人正在查: