886路(原嘉店线)[上行]: 公交嘉定北站 -- 城北路平城路 -- 胜竹路嘉唐公路 -- 胜竹路棋盘路 -- 嘉定一中 -- 新建一路嘉行公路 -- 徐行中学 -- 新建一路澄浏公路 -- 新建一路陆家 -- 新建一路浏翔公路 -- 曹王镇 -- 曹新公路施曹公路 -- 曹新公路南李 -- 曹新公路沪太路 -- 沪太路石太路 -- 沪太路四方 -- 沪太路罗升路 -- 沪太公路美丹路 -- 美兰湖路沪太路 -- 罗贤路美文路 -- 杨南路沪太公路
886路(原嘉店线)[下行]: 杨南路沪太公路 -- 罗贤路美文路 -- 美兰湖路沪太路 -- 沪太公路美丹路 -- 沪太路罗升路 -- 塘西街东西巷街 -- 沪太路四方 -- 沪太路石太路 -- 曹新公路沪太路 -- 曹新公路南李 -- 曹新公路施曹公路 -- 曹王镇 -- 新建一路浏翔公路 -- 新建一路陆家 -- 新建一路澄浏公路 -- 徐行中学 -- 新建一路嘉行公路 -- 嘉定一中 -- 胜竹路棋盘路 -- 胜竹路嘉唐公路 -- 城北路平城路 -- 公交嘉定北站
别人正在查: