528路[上行]: 曲阳新村 -- 曲阳路中山北二路 -- 大柏树 -- 汶水东路广纪路 -- 汶水东路水电路 -- 汶水东路凉城路 -- 汶水路粤秀路 -- 汶水路寿阳路 -- 共和新路汶水路 -- 江场西路共和新路 -- 江场西路万荣路 -- 江场西路江场三路 -- 江场西路原平路 -- 少年村路场中路 -- 场中路少年村路 -- 场中路守仁桥街 -- 大场 -- 乾溪新村 -- 沪太路上大路 -- 沪太路锦秋路 -- 沪太路东方国贸 -- 沪太路塘桥 -- 沪太路顾太路 -- 顾村公园 -- 宝安公路沪太路 -- 菊盛路宝安公路
528路[下行]: 菊盛路宝安公路 -- 菊太路陆翔路 -- 陆翔路菊太路 -- 宝安公路沪太路 -- 刘行 -- 顾村公园 -- 大陆 -- 沪太路顾陈路 -- 沪太路塘桥 -- 沪太路东方国贸 -- 沪太路锦秋路 -- 沪太路上大路 -- 乾溪新村 -- 大场 -- 场中路守仁桥街 -- 场中路少年村路 -- 少年村路场中路 -- 原平路江场西路 -- 江场西路江场三路 -- 江场西路万荣路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路汶水路 -- 汶水路寿阳路 -- 汶水路粤秀路 -- 汶水东路凉城路 -- 汶水东路水电路 -- 汶水东路广纪路 -- 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 曲阳新村
963路[下行]: 罗芬路美丹路 -- 沪太公路美兰湖路 -- 沪太公路杨南路 -- 罗南 -- 沪太公路沪生路 -- 蔡家弄 -- 沪太公路潘广路 -- 刘行 -- 顾村公园 -- 沪太路顾陈路 -- 塘桥 -- 东方国贸 -- 沪太路锦秋路 -- 沪太路上大路 -- 沪太路环镇北路 -- 沪太路场中路 -- 沪太路汶水路 -- 余庆桥 -- 龙潭 -- 沪太路志丹路 -- 沪太路宜川路 -- 沪太路新村路 -- 沪太路华阴路 -- 沪太路中山北路 -- 中兴路恒丰北路 -- 上海火车站 -- 中兴路长兴路 -- 中兴路共和新路 -- 西藏北路芷江中路 -- 芷江中路通阁路 -- 上海中医院
轨道交通7号线[上行]: 花木路 -- 龙阳路 -- 芳华路 -- 锦绣路 -- 杨高南路 -- 高科西路 -- 云台路 -- 耀华路 -- 长清路 -- 后滩 -- 龙华中路 -- 东安路 -- 肇嘉浜路 -- 常熟路 -- 静安寺 -- 昌平路 -- 长寿路 -- 镇坪路 -- 岚皋路 -- 新村路 -- 大华三路 -- 行知路 -- 大场镇 -- 场中路 -- 上大路 -- 南陈路 -- 上海大学 -- 祁华路 -- 顾村公园 -- 刘行 -- 潘广路 -- 罗南新村 -- 美兰湖
轨道交通7号线[下行]: 美兰湖 -- 罗南新村 -- 潘广路 -- 刘行 -- 顾村公园 -- 祁华路 -- 上海大学 -- 南陈路 -- 上大路 -- 场中路 -- 大场镇 -- 行知路 -- 大华三路 -- 新村路 -- 岚皋路 -- 镇坪路 -- 长寿路 -- 昌平路 -- 静安寺 -- 常熟路 -- 肇嘉浜路 -- 东安路 -- 龙华中路 -- 后滩 -- 长清路 -- 耀华路 -- 云台路 -- 高科西路 -- 杨高南路 -- 锦绣路 -- 芳华路 -- 龙阳路 -- 花木路
轨道交通15号线[上行]: 顾村公园 -- 锦秋路 -- 丰翔路 -- 南大路 -- 祁安路 -- 古浪路 -- 武威东路 -- 上海西站 -- 铜川路 -- 梅岭北路 -- 大渡河路 -- 长风公园 -- 娄山关路 -- 红宝石路 -- 姚虹路 -- 吴中路 -- 桂林公园 -- 上海南站 -- 华东理工大学 -- 罗秀路 -- 朱梅路 -- 华泾西 -- 虹梅南路 -- 景西路 -- 曙建路 -- 双柏路 -- 元江路 -- 永德路 -- 紫竹高新区
轨道交通15号线[下行]: 紫竹高新区 -- 永德路 -- 元江路 -- 双柏路 -- 曙建路 -- 景西路 -- 虹梅南路 -- 华泾西 -- 朱梅路 -- 罗秀路 -- 华东理工大学 -- 上海南站 -- 桂林公园 -- 吴中路 -- 姚虹路 -- 红宝石路 -- 娄山关路 -- 长风公园 -- 大渡河路 -- 梅岭北路 -- 铜川路 -- 上海西站 -- 武威东路 -- 古浪路 -- 祁安路 -- 南大路 -- 丰翔路 -- 锦秋路 -- 顾村公园
别人正在查: