沪朱专线[上行]: 申昆路枢纽站 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 信息学校 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路万隆 -- 朱家角汽车站
沪朱专线[下行]: 朱家角汽车站 -- 沪青平公路万隆 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 信息学校 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 申昆路枢纽站
沪莲专线[上行]: 老成都路大沽路 -- 吴家巷 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 信息学校 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路万隆 -- 朱家角汽车站 -- 莲盛镇
沪莲专线[下行]: 莲盛镇 -- 朱家角汽车站 -- 沪青平公路万隆 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 信息学校 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 吴家巷 -- 老成都路大沽路
沪青盈专线[上行]: 申昆路枢纽站 -- 卫家角 -- 徐泾 -- 方家窑 -- 赵巷 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西 -- 青赵公路大盈镇
沪青盈专线[下行]: 青赵公路大盈镇 -- 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 赵巷 -- 方家窑 -- 徐泾 -- 卫家角 -- 申昆路枢纽站
沪青盈专线区间[上行]: 申昆路枢纽站 -- 卫家角 -- 徐泾 -- 方家窑 -- 赵巷 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西
沪青盈专线区间[下行]: 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 赵巷 -- 方家窑 -- 徐泾 -- 卫家角 -- 申昆路枢纽站
青徐线(赵巷区间)[上行]: 青安路汽车站 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 青浦区政府 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 赵巷汽车站 -- 镇中路镇乐路 -- 镇中路垂姚支路 -- 金葫芦十五区 -- 奥特莱斯 -- 金葫芦社区二区
青徐线(赵巷区间)[下行]: 金葫芦社区二区 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 青浦区政府 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 青安路汽车站
上朱线[上行]: 上海南站 -- 桂林路桂林西街 -- 上海师大 -- 桂林路田林路 -- 桂林路吴中路 -- 红松东路姚虹路 -- 虹桥路伊犁路 -- 程家桥 -- 田图 -- 吴家巷 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 沪青平公路万隆 -- 祥凝浜路沪青平公路 -- 朱家角汽车站
上朱线[下行]: 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路沪青平公路 -- 沪青平公路万隆 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 吴家巷 -- 田图 -- 程家桥 -- 虹桥路伊犁路 -- 姚虹路红松东路 -- 桂林路吴中路 -- 桂林路田林路 -- 上海师大 -- 桂林路桂林西街 -- 上海南站
上朱线(区间)[上行]: 上海南站 -- 桂林路桂林西街 -- 上海师大 -- 桂林路田林路 -- 桂林路吴中路 -- 红松东路姚虹路 -- 虹桥路伊犁路 -- 程家桥 -- 田图 -- 吴家巷 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西
上朱线(区间)[下行]: 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 吴家巷 -- 田图 -- 程家桥 -- 虹桥路伊犁路 -- 姚虹路红松东路 -- 桂林路吴中路 -- 桂林路田林路 -- 上海师大 -- 桂林路桂林西街 -- 上海南站
别人正在查: