1077路[下行]: 上元路沪城环路 -- 电力学院 -- 海洋公园 -- 临港大道沪城环路 -- 临港大道枢纽站
1078路[下行]: 东海农场 -- 滨果公路三三公路 -- 东海老年护理院 -- 滨果公路上海鲜花港 -- 临港大道沪城环路 -- 临港大道枢纽站
1135路[上行]: 银飞路d港公交枢纽站 -- 海洋公园 -- 临港大道沪城环路 -- 环湖西三路临港大道 -- 雪绒花路夏栎路
1135路[下行]: 银飞路d港公交枢纽站 -- 海洋公园 -- 临港大道沪城环路 -- 环湖西三路临港大道 -- 雪绒花路夏栎路
临港4路[上行]: 临港大道枢纽站 -- 临港大道沪城环路 -- 铃兰路临港大道 -- 铃兰路杞青路 -- 杞青路铃兰路 -- 海昌海洋公园 -- 电力学院 -- 竹柏路沪城环路 -- 竹柏路茉莉路 -- 茉莉路竹柏路 -- 茉莉路申港大道 -- 方竹路茉莉路 -- 方竹路沪城环路 -- 海洋大学 -- 上元路沪城环路
临港定制16线[上行]: 白荆路铃兰路 -- 云皓路洛神花路 -- 临港大道沪城环路 -- 茉莉路花柏路 -- 茉莉路申港大道 -- 橄榄路茉莉路
临港定制16线[下行]: 橄榄路茉莉路 -- 茉莉路方竹路 -- 花柏路茉莉路 -- 临港大道沪城环路 -- 铃兰路临港大道 -- 洛神花路云皓路 -- 白荆路铃兰路
临港综合社区定班车[上行]: 港城新天地 -- 宜浩佳园 -- 夏烁路宜浩欧景 -- 临港大道沪城环路 -- 滨果公路上海鲜花港 -- 临港综合社区
临港综合社区定班车[下行]: 临港综合社区 -- 滨果公路上海鲜花港 -- 临港大道沪城环路 -- 夏烁路宜浩欧景 -- 宜浩佳园 -- 港城新天地
浦东29路[下行]: 潮乐路芦潮路 -- 芦潮路潮乐路 -- 芦潮路港辉路 -- 潮乐路芦安路 -- 潮和路江山路 -- 芦云路潮和路 -- 芦云路潮乐路 -- 果园 -- 临港大道两港大道 -- 临港大道沪城环路 -- 临港大道枢纽站
别人正在查: