980路[下行]: 云台路杨南路 -- 杨南路洪山路 -- 杨南新村 -- 灵岩南路杨思中学 -- 恒大桥 -- 杨思 -- 上南路德州路 -- 成山路上南路 -- 成山路洪山路 -- 成山路云台路 -- 云莲路昌里东路 -- 齐河路云莲路 -- 齐河路南码头路 -- 六里 -- 东方路浦三路 -- 东方路兰陵路 -- 东方电视台 -- 东方路龙阳路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路潍坊路 -- 潍坊路崂山路 -- 崂山路张杨路 -- 河南南路复兴东路 -- 河南南路福佑路 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场
隧道三线[上行]: 博山东路龙居路 -- 博山东路罗山路 -- 泾东新村 -- 建平中学 -- 崮山路羽山路 -- 羽山路南洋泾路 -- 羽山路苗圃路 -- 羽山路民生路 -- 羽山路桃林路 -- 浦东体育公园 -- 潍坊路松林路 -- 潍坊十村 -- 崂山路张杨路 -- 第一八佰伴 -- 浦东南路东昌路 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场 -- 西藏北路海宁路 -- 天目中路晋元路 -- 上海火车站
隧道六线[下行]: 银山路金口路 -- 金口路金杨路 -- 金杨新村 -- 居家桥路羽山路 -- 居家桥路张杨路 -- 博山东路居家桥路 -- 博山东路万德路 -- 泾东新村 -- 崮山路博山路 -- 崮山路栖山路 -- 栖山路苗圃路 -- 商城路民生路 -- 桃林路乳山路 -- 乳山路源深路 -- 乳山路福山路 -- 乳山路东方路 -- 东方医院 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场
隧道夜宵线[上行]: 潍坊新村 -- 潍坊路南泉北路 -- 潍坊路浦东南路 -- 浦东南路商城路 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场 -- 西藏北路海宁路 -- 天目中路晋元路 -- 上海火车站
别人正在查: