堡胜专线[上行]: 堡镇汽车站 -- 体育场 -- 小菜场 -- 南堡镇 -- 财贸中学 -- 高石桥 -- 新华站 -- 惠民河 -- 竖河镇 -- 眼馋镇 -- 大新镇 -- 春风站 -- 喇叭镇 -- 前进农场 -- 前进粮油站 -- 前进刀具厂 -- 民生港 -- 刀剪厂 -- 长江农场 -- 奶牛场 -- 元件六厂 -- 花博园北P1停车场
堡胜专线[下行]: 花博园北P1停车场 -- 元件六厂 -- 奶牛场 -- 长江农场 -- 刀剪厂 -- 民生港 -- 前进刀具厂 -- 前进粮油站 -- 前进农场 -- 喇叭镇 -- 春风站 -- 大新镇 -- 眼馋镇 -- 竖河镇 -- 惠民河 -- 新华站 -- 高石桥 -- 财贸中学 -- 南堡镇 -- 小菜场 -- 体育场 -- 堡镇汽车站
崇明乡村10路[上行]: 新河汽车站 -- 兴教村14队 -- 新中路新景路 -- 团城公路北新公路 -- 金桥村1队 -- 金桥村 -- 强民村 -- 东义小学 -- 新风镇 -- 北新公路草港公路 -- 卫东村 -- 谢家镇 -- 十五考场 -- 长江童伞厂 -- 民生港 -- 瀛都小区 -- 黄河路桂林路 -- 元件四厂 -- 育才路 -- 长江农场 -- 奶牛场 -- 元件六厂 -- 花博园北P1停车场
崇明乡村10路[下行]: 花博园北P1停车场 -- 元件六厂 -- 奶牛场 -- 长江农场 -- 育才路 -- 元件四厂 -- 黄河路桂林路 -- 瀛都小区 -- 民生港 -- 长江童伞厂 -- 十五考场 -- 谢家镇 -- 卫东村 -- 北新公路草港公路 -- 新风镇 -- 东义小学 -- 强民村 -- 金桥村 -- 金桥村1队 -- 团城公路北新公路 -- 新中路新景路 -- 兴教村14队 -- 新河汽车站
南同专线[上行]: 南门汽车站 -- 崇明县中心医院 -- 东门路新崇南路 -- 崇明东门 -- 一江山路东引路 -- 新城公园 -- 江帆路翠竹路 -- 乔松路江帆路 -- 海岛星城 -- 乔松路南澳路 -- 民生竖河 -- 侯家镇 -- 沈木桥 -- 朱家沟头 -- 建设村 -- 大同建筑站 -- 蟠龙镇 -- 蟠龙公路陈家宅 -- 浜西 -- 浜镇 -- 浜北 -- 进场路 -- 东平商店 -- 东纺厂 -- 强力站 -- 花博园北P1停车场
南同专线[下行]: 花博园北P1停车场 -- 强力站 -- 东纺厂 -- 东平商店 -- 进场路 -- 浜北 -- 浜镇 -- 浜西 -- 蟠龙公路陈家宅 -- 蟠龙镇 -- 大同建筑站 -- 建设村 -- 朱家沟头 -- 沈木桥 -- 侯家镇 -- 民生竖河 -- 乔松路南澳路 -- 海岛星城 -- 乔松路江帆路 -- 江帆路翠竹路 -- 新城公园 -- 一江山路东引路 -- 崇明东门 -- 东门路新崇南路 -- 崇明县中心医院 -- 南门汽车站
别人正在查: