1009路[上行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 环湖西三路临港大道 -- 环湖西三路花柏路 -- 宜浩佳园 -- 茉莉路竹柏路 -- 方竹路茉莉路 -- 方竹路沪城环路 -- 方竹路 -- 方竹路水华路 -- 水华路方竹路 -- 水华路橄榄路
1009路[下行]: 水华路橄榄路 -- 水华路方竹路 -- 方竹路水华路 -- 方竹路 -- 方竹路沪城环路 -- 茉莉路方竹路 -- 茉莉路申港大道 -- 宜浩佳园 -- 环湖西三路杞青路 -- 临港大道环湖西三路 -- 滴水湖地铁站公交枢纽
1043路[上行]: 上元路沪城环路 -- 古棕路沪城环路 -- 古棕路美人蕉路 -- 古棕路马樱丹路 -- 市六东院 -- 环湖西一路海港大道 -- 环湖西一路申港大道 -- 临港展示中心 -- 环湖西一路临港大道 -- 滴水湖地铁站公交枢纽
1043路[下行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 环湖西一路临港大道 -- 环湖西一路申港大道 -- 环湖西一路北黄日港路 -- 环湖西一路海港大道 -- 海港大道环湖西二路 -- 市六东院 -- 古棕路环湖西三路 -- 古棕路美人蕉路 -- 沪城环路古棕路 -- 上元路沪城环路
1096路[上行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 环湖西二路楠木路 -- 环湖西二路申港大道 -- 行政办公中心 -- 方竹路环湖西三路 -- 滴水湖馨苑 -- 方竹路茉莉路 -- 方竹路沪城环路 -- 方竹路 -- 方竹路水华路 -- 水华路方竹路
1096路[下行]: 水华路方竹路 -- 方竹路水华路 -- 方竹路 -- 方竹路沪城环路 -- 方竹路茉莉路 -- 滴水湖馨苑 -- 方竹路环湖西三路 -- 行政办公中心 -- 环湖西二路申港大道 -- 环湖西二路楠木路 -- 滴水湖地铁站公交枢纽
轨道交通16号线[上行]: 滴水湖 -- 临港大道 -- 书院 -- 惠南东 -- 惠南 -- 野生动物园 -- 新场 -- 航头东 -- 鹤沙航城 -- 周浦东 -- 罗山路 -- 华夏中路 -- 龙阳路
轨道交通16号线[下行]: 龙阳路 -- 华夏中路 -- 罗山路 -- 周浦东 -- 鹤沙航城 -- 航头东 -- 新场 -- 野生动物园 -- 惠南 -- 惠南东 -- 书院 -- 临港大道 -- 滴水湖
浦东33路[上行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 环湖西一路临港大道 -- 环湖西一路申港大道 -- 环湖西一路北黄日港路 -- 环湖西一路海港大道 -- 环湖西二路海港大道 -- 环湖西二路中法学院 -- 南港大道环湖南二路 -- 环湖南一路南港大道 -- 滴水湖水上运动俱乐部 -- 小桉路环湖东一路 -- 南汇嘴观海公园
浦东33路[下行]: 南汇嘴观海公园 -- 小桉路环湖东一路 -- 滴水湖水上运动俱乐部 -- 环湖南一路南港大道 -- 南港大道环湖南二路 -- 环湖西二路中法学院 -- 环湖西二路海港大道 -- 环湖西一路海港大道 -- 环湖西二路香竹路 -- 环湖西二路申港大道 -- 环湖西二路楠木路 -- 滴水湖地铁站公交枢纽
申港1路[上行]: 上元路沪城环路 -- 古棕路沪城环路 -- 古棕路美人蕉路 -- 古棕路马樱丹路 -- 市六东院 -- 紫荆花路方竹路 -- 滴水湖馨苑 -- 茉莉路方竹路 -- 茉莉路申港大道 -- 宜浩佳园 -- 杞青路环湖西三路 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 夏栎路铃兰路 -- 铃兰路临港大道 -- 云皓路洛神花路 -- 临港大道环湖西三路 -- 滴水湖地铁站公交枢纽
申港1路[下行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 临港大道雪绒花路 -- 雪绒花路云皓路 -- 云皓路洛神花路 -- 铃兰路临港大道 -- 夏栎路铃兰路 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 环湖西三路花柏路 -- 宜浩佳园 -- 茉莉路竹柏路 -- 茉莉路申港大道 -- 方竹路茉莉路 -- 滴水湖馨苑 -- 方竹路环湖西三路 -- 市六东院 -- 古棕路美人蕉路 -- 沪城环路古棕路 -- 上元路沪城环路
洋山专线[上行]: 滴水湖 -- 顺翔路同汇路 -- 洋山客运二号码头 -- 洋山公安分局 -- 洋山风景区 -- 沈家湾客运码头
洋山专线[下行]: 沈家湾客运码头 -- 洋山风景区 -- 洋山公安分局 -- 洋山客运二号码头 -- 顺翔路同汇路 -- 滴水湖
自贸试验区洋山1线[上行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 宜浩佳园 -- 环湖西三路申港大道 -- 深水港商务广场 -- 顺翔路同汇路 -- 同顺大道顺翔路 -- 瑞兴路洋浩路 -- 港茂路汇港路 -- 汇港路天宇路 -- 汇港路顺运路 -- 双惠路洋浩路 -- 双惠路同望路 -- 双惠路海流路 -- 业盛路海流路 -- 业盛路同顺大道 -- 顺运路洋浩路 -- 汇港路瑞兴路 -- 港茂路洋浩路 -- 瑞兴路同顺大道
自贸试验区洋山1线[下行]: 滴水湖地铁站公交枢纽 -- 夏栎路夏涟河桥 -- 宜浩佳园 -- 环湖西三路申港大道 -- 深水港商务广场 -- 顺翔路同汇路 -- 同顺大道顺翔路 -- 瑞兴路洋浩路 -- 港茂路汇港路 -- 汇港路天宇路 -- 汇港路顺运路 -- 双惠路洋浩路 -- 双惠路同望路 -- 双惠路海流路 -- 业盛路海流路 -- 业盛路同顺大道 -- 顺运路洋浩路 -- 汇港路瑞兴路 -- 港茂路洋浩路 -- 瑞兴路同顺大道
别人正在查: