1501路[上行]: 沪青平公路金地格林郡 -- 青浦南门 -- 沪青平公路外青松公路 -- 华青南路沪青平公路 -- 华青南路青湖路 -- 青湖路华浦南路 -- 青湖路华乐路 -- 华乐路青湖路 -- 华乐路公园路
1501路[下行]: 华乐路公园路 -- 华乐路青湖路 -- 青湖路华乐路 -- 青湖路华浦南路 -- 华青南路青湖路 -- 华青南路沪青平公路 -- 沪青平公路外青松公路 -- 青浦南门 -- 沪青平公路金地格林郡
沪朱高速快线[上行]: 普安路延安东路 -- 帕堤欧香 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 朱家角汽车站
沪朱高速快线[下行]: 朱家角汽车站 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 帕堤欧香 -- 普安路延安东路
沪商专线(区间)(停运)[上行]: 青浦新城一站 -- 里浜 -- 公园东路华浦路 -- 公园东路华青路 -- 公园路保安路 -- 农工商 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 沪青平公路万隆 -- 祥凝浜路东大门 -- 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路漕平路 -- 沪青平公路金家桥 -- 沪青平公路小淀山 -- 沪青平公路山湾 -- 沪青平公路庆丰 -- 沪青平公路淀峰 -- 沪青平公路塘北 -- 沪青平公路张家路 -- 沪青平公路西蔡 -- 马兰港 -- 金商公路金姚 -- 金商公路大观园 -- 金商公路轮窑厂 -- 湖雪 -- 金商公路陈东 -- 商榻汽车站
沪商专线(区间)(停运)[下行]: 商榻汽车站 -- 金商公路陈东 -- 湖雪 -- 金商公路轮窑厂 -- 金商公路大观园 -- 金商公路金姚 -- 马兰港 -- 沪青平公路西蔡 -- 沪青平公路张家路 -- 沪青平公路塘北 -- 沪青平公路淀峰 -- 沪青平公路庆丰 -- 沪青平公路山湾 -- 沪青平公路小淀山 -- 沪青平公路金家桥 -- 祥凝浜路漕平路 -- 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路东大门 -- 沪青平公路万隆 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 农工商 -- 公园路保安路 -- 公园东路华青路 -- 公园东路华浦路 -- 里浜 -- 青浦新城一站
青蒸线[上行]: 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 青安路盈港路 -- 青浦中医院 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 沪青平公路万隆 -- 祥凝浜路东大门 -- 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路漕平路 -- 朱枫公路沪青平公路 -- 朱枫公路沪渝高速 -- 沈巷 -- 陆方滩 -- 朱枫公路泖甸 -- 朱枫公路朱家庄 -- 朱枫公路林家草 -- 朱枫公路金田 -- 练塘汽车站 -- 朱枫公路长珠 -- 朱枫公路茅练里 -- 朱枫公路厍浜村 -- 蒸淀
青蒸线[下行]: 蒸淀 -- 老朱枫公路厍浜村 -- 老朱枫公路茅练里 -- 练塘卫生院 -- 老朱枫公路长珠 -- 练塘汽车站 -- 老朱枫公路金田 -- 老朱枫公路林家草 -- 老朱枫公路朱家庄 -- 老朱枫公路泖甸 -- 陆方滩 -- 沈巷 -- 朱枫公路沪渝高速 -- 朱枫公路沪青平公路 -- 祥凝浜路漕平路 -- 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路东大门 -- 沪青平公路万隆 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦中医院 -- 青安路盈港路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西
青浦11路[上行]: 沪青平公路金地格林郡 -- 漕盈路盈绿路 -- 漕盈路盈浩路 -- 都市绿洲 -- 城中西路港俞路 -- 卫中路盈中西路 -- 盈中西路海盈路 -- 城中西路五厍浜路 -- 城中东路宝庆街 -- 城中东路章浜路 -- 城中东路浦仓路 -- 东门小学 -- 晨兴公寓 -- 梦丹苑 -- 华青南路青龙路 -- 中山医院青浦分院 -- 青浦高级中学 -- 华科路华乐路 -- 华科路华浦路 -- 华浦路华科路 -- 盈港东路华乐路 -- 崧文路盈港东路 -- 崧文路秀禾路 -- 秀禾路汇金路 -- 崧泉路秀禾路 -- 华科东路崧泉路 -- 汇金路站
青浦11路[下行]: 汇金路站 -- 华科东路崧泉路 -- 崧泉路秀禾路 -- 秀禾路汇金路 -- 崧文路秀禾路 -- 崧文路盈港东路 -- 盈港东路华乐路 -- 华浦路华科路 -- 华科路华浦路 -- 华科路华乐路 -- 青浦高级中学 -- 中山医院青浦分院 -- 华青南路青龙路 -- 梦丹苑 -- 晨兴公寓 -- 东门小学 -- 城中东路浦仓路 -- 城中东路章浜路 -- 城中东路宝庆街 -- 城中西路五厍浜路 -- 盈中西路海盈路 -- 卫中路盈中西路 -- 城中西路港俞路 -- 都市绿洲 -- 漕盈路盈浩路 -- 漕盈路盈绿路 -- 沪青平公路金地格林郡
上朱线[上行]: 上海南站 -- 桂林路桂林西街 -- 上海师大 -- 桂林路田林路 -- 桂林路吴中路 -- 红松东路姚虹路 -- 虹桥路伊犁路 -- 程家桥 -- 田图 -- 吴家巷 -- 杨家泾 -- 卫家角 -- 谢家宅 -- 徐泾 -- 第十牧场 -- 沪青平公路刘夏 -- 方家窑 -- 胜泾桥 -- 赵巷 -- 沪青平公路大新厂 -- 崧泽 -- 里浜 -- 中山医院青浦分院 -- 农工商 -- 青浦老车站 -- 工商局 -- 交警大队 -- 青浦南门 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 沪青平公路万隆 -- 祥凝浜路沪青平公路 -- 朱家角汽车站
上朱线[下行]: 朱家角汽车站 -- 祥凝浜路沪青平公路 -- 沪青平公路万隆 -- 沪青平公路金地格林郡 -- 青浦南门 -- 交警大队 -- 工商局 -- 青浦老车站 -- 农工商 -- 中山医院青浦分院 -- 里浜 -- 崧泽 -- 沪青平公路大新厂 -- 赵巷 -- 胜泾桥 -- 方家窑 -- 沪青平公路刘夏 -- 第十牧场 -- 徐泾 -- 谢家宅 -- 卫家角 -- 杨家泾 -- 吴家巷 -- 田图 -- 程家桥 -- 虹桥路伊犁路 -- 姚虹路红松东路 -- 桂林路吴中路 -- 桂林路田林路 -- 上海师大 -- 桂林路桂林西街 -- 上海南站
别人正在查: