1671路(原朱泾一路)[上行]: 罗星南路民主村 -- 罗星南路众益街 -- 罗星南路众安街 -- 朱泾汽车站 -- 罗星中学 -- 万安街浦源路 -- 沈浦泾路万安街 -- 朱泾钟楼 -- 朱泾税务所 -- 朱泾文化中心 -- 朱泾电影院 -- 紫金广场 -- 万安桥 -- 健康路西林街 -- 市六医院金山分院 -- 塘园路亭枫公路 -- 塘园路金龙街 -- 金山中学 -- 朱泾幼儿园
1671路(原朱泾一路)[下行]: 罗星南路民主村 -- 朱泾幼儿园 -- 金山中学 -- 塘园路金龙街 -- 塘园路亭枫公路 -- 市六医院金山分院 -- 健康路西林街 -- 万安桥 -- 紫金广场 -- 朱泾电影院 -- 朱泾文化中心 -- 朱泾税务所 -- 朱泾钟楼 -- 沈浦泾路万安街 -- 万安街浦源路 -- 罗星中学 -- 朱泾汽车站 -- 罗星南路众安街 -- 罗星南路众益街
1672路(原朱泾二路)[上行]: 秀州村 -- 秀州路罗星路 -- 秀州路人民路 -- 红菱苑 -- 朱泾中学 -- 临源街 -- 万安桥 -- 健康路西林街 -- 市六医院金山分院 -- 朱泾中心小学 -- 金山中学 -- 金龙新街塘园路 -- 金龙新街罗星南路 -- 罗星南路众安街 -- 朱泾汽车站 -- 朱泾运管署 -- 沈浦泾路临仓街 -- 沈浦泾路万安街 -- 朱泾钟楼
1672路(原朱泾二路)[下行]: 秀州村 -- 朱泾钟楼 -- 沈浦泾路万安街 -- 沈浦泾路临仓街 -- 朱泾运管署 -- 朱泾汽车站 -- 罗星南路众安街 -- 金龙新街罗星南路 -- 金龙新街塘园路 -- 金山中学 -- 朱泾中心小学 -- 市六医院金山分院 -- 健康路西林街 -- 万安桥 -- 临源街 -- 朱泾中学 -- 红菱苑 -- 秀州路人民路 -- 秀州路罗星路
朱枫线[上行]: 枫泾牌楼 -- 亭枫公路万枫公路 -- 野米泾 -- 枫展路枫冠路 -- 枫冠路王圩公路 -- 枫冠路环枫公路 -- 长安村 -- 万枫公路新兴公路 -- 万枫公路长征村 -- 万枫公路成毛公路 -- 万枫公路兴北路 -- 万枫公路万联村 -- 万枫公路二号桥 -- 万枫公路万安村 -- 健康路西林街 -- 市六医院金山分院 -- 朱泾汽车站
朱枫线[下行]: 朱泾汽车站 -- 市六医院金山分院 -- 健康路西林街 -- 万枫公路万安村 -- 万枫公路二号桥 -- 万枫公路万联村 -- 万枫公路兴北路 -- 万枫公路成毛公路 -- 万枫公路长征村 -- 万枫公路新兴公路 -- 长安村 -- 枫冠路环枫公路 -- 枫冠路王圩公路 -- 枫展路枫冠路 -- 野米泾 -- 亭枫公路万枫公路 -- 朱枫公路亭枫公路 -- 枫泾新村 -- 枫阳路泾波路 -- 枫泾老车站 -- 枫泾牌楼
朱泾5路[上行]: 朱泾汽车站 -- 健康路西林街 -- 亭枫公路朱泾西街 -- 农场 -- 亭枫公路待步泾 -- 亭枫公路秀泾 -- 亭枫公路洋泾桥 -- 亭枫公路曹庄 -- 成毛公路亭枫公路 -- 成毛公路卫星 -- 铁路金山北站
朱泾5路[下行]: 铁路金山北站 -- 成毛公路卫星 -- 成毛公路亭枫公路 -- 亭枫公路曹庄 -- 亭枫公路洋泾桥 -- 亭枫公路秀泾 -- 亭枫公路待步泾 -- 农场 -- 亭枫公路朱泾西街 -- 健康路西林街 -- 朱泾汽车站
别人正在查: