618路[上行]: 东站 -- 一号桥 -- 卧龙山庄 -- 大通商城 -- 电力大厦 -- 中医院 -- 公铁立交 -- 火车站 -- 新舍村 -- 丽江岸村 -- 付张村 -- 高旺村 -- 湖村 -- 南横江村 -- 下堡村 -- 上堡村 -- 后庄村 -- 长塘
618路[下行]: 长塘 -- 后庄村 -- 上堡村 -- 下堡村 -- 南横江村 -- 湖村 -- 高旺村 -- 付张村 -- 丽江岸村 -- 新舍村 -- 火车站 -- 公铁立交 -- 中医院 -- 电力大厦 -- 大通商城 -- 卧龙山庄 -- 一号桥 -- 东站
别人正在查:
付张村到湖村公交查询
付张村到下堡村公交查询
付张村到一号桥公交查询
付张村到高旺村公交查询
付张村到新舍村公交查询
付张村到电力大厦公交查询
付张村到上堡村公交查询
付张村到丽江岸村公交查询
付张村到火车站公交查询
付张村到南横江村公交查询
付张村到东站公交查询
付张村到后庄村公交查询
付张村到长塘公交查询
付张村到公铁立交公交查询
付张村到中医院公交查询
付张村到大通商城公交查询
付张村到卧龙山庄公交查询