南雄6路江头线[上行]: 南雄火车站 -- 珠坑 -- 贵村 -- 仙水地 -- 高速红绿灯 -- 借村 -- 中山锦苑 -- 门诊部 -- 繁荣市场 -- 南雄市政府 -- 南雄中医院 -- 宾阳小区 -- 光明新村 -- 宾阳门 -- 雄州大道中 -- 黎口医院 -- 黎口中学 -- 荆岗 -- 瑶坑 -- 上坪路口 -- 黄屋村 -- 勋口 -- 唐屋村 -- 坪岗 -- 小涌 -- 塘窝 -- 沙背地 -- 城墙坪 -- 涌溪 -- 旱坪 -- 李峰山 -- 瑶龙山 -- 园圃 -- 江头镇政府
南雄6路江头线[下行]: 江头镇政府 -- 园圃 -- 瑶龙山 -- 李峰山 -- 旱坪 -- 涌溪 -- 城墙坪 -- 沙背地 -- 塘窝 -- 小涌 -- 坪岗 -- 唐屋村 -- 勋口 -- 黄屋村 -- 上坪路口 -- 瑶坑 -- 荆岗 -- 黎口中学 -- 黎口医院 -- 雄州大道中 -- 宾阳门 -- 宾阳小区 -- 苏宁电器 -- 光明新村 -- 南雄市政府 -- 繁荣市场 -- 门诊部 -- 中山锦苑 -- 借村 -- 高速红绿灯 -- 仙水地 -- 贵村 -- 珠坑 -- 南雄火车站
别人正在查: