始兴2路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴供电局 -- 城郊医院 -- 城东医院 -- 始兴实验小学 -- 城东市场 -- 路通驾校 -- 斜潭 -- 老虎板 -- 民丰 -- 马市 -- 柴塘 -- 都塘 -- 堂阁
始兴2路[下行]: 堂阁 -- 都塘 -- 柴塘 -- 马市 -- 民丰 -- 老虎板 -- 斜潭 -- 路通驾校 -- 城东市场 -- 始兴实验小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴汽车站
别人正在查:
斜潭到城郊医院公交查询
斜潭到都塘公交查询
斜潭到路通驾校公交查询
斜潭到始兴供电局公交查询
斜潭到马市公交查询
斜潭到惠福广场公交查询
斜潭到堂阁公交查询
斜潭到城东市场公交查询
斜潭到老虎板公交查询
斜潭到柴塘公交查询
斜潭到始兴汽车站公交查询
斜潭到民丰公交查询
斜潭到城东医院公交查询
斜潭到始兴实验小学公交查询