始兴3路[上行]: 始兴汽车站 -- 始兴实险小学 -- 城东医院 -- 城郊医院 -- 惠福广场 -- 始兴供电局 -- 始兴老车站 -- 墨江中学 -- 林业局 -- 美景园 -- 狮石下 -- 兴隆大桥 -- 沈所镇 -- 群丰村 -- 花山
始兴3路[下行]: 花山 -- 群丰村 -- 沈所镇 -- 兴隆大桥 -- 狮石下 -- 美景园 -- 林业局 -- 墨江中学 -- 始兴老车站 -- 始兴供电局 -- 惠福广场 -- 幸福里 -- 始兴汽车站
别人正在查:
美景园到始兴老车站公交查询
美景园到始兴供电局公交查询
美景园到惠福广场公交查询
美景园到兴隆大桥公交查询
美景园到狮石下公交查询
美景园到城郊医院公交查询
美景园到群丰村公交查询
美景园到始兴实险小学公交查询
美景园到沈所镇公交查询
美景园到林业局公交查询
美景园到花山公交查询
美景园到墨江中学公交查询
美景园到幸福里公交查询
美景园到城东医院公交查询
美景园到始兴汽车站公交查询